Воспитание детей
девочки скажите сколько килограм у вас весили дети в 3 и в 3,5 месяца!и ругали вас врачи?
Ругала постоянно. По ее мнению, мои дети не добирали в весе, а по моему, все в порядке. И дети это "подтверждали".Мы прибавляли в месяц по 300-500гр. Я сама мама и никто не знает моего ребенка лучше меня, я с ним 24 часа в сутки.
В 3 месяца весил 5600, в 4 - 6500. Все зависит от типа питания. Груднички. как правило более худые, чем искусственники. Но тоже индивидуально. Меня сначала ругали - на первом месяце, когда похудел на 300 г. Сейчас ему уже 9 лет и все это так уже неважно!
В три весил 6,400, в три с половиной не взвешивали, а в четыре с половиной весил уже 9 кг, врач не ругала :)
ругали, особенно со старшим, он родился почти 5 кг и прибавлял в весе по 1,200-1,300 в месяц. На грудном вскармливании, вырос, худой, как селёдка.
Со старшим-наезжали, говорили, что перекармливаю. Он в месяц набирал по 1200(не так уж и много).. . Но я не слушала. Хочет дитятка сисю-пожалуйста!)) ) Нормальный пацан! Сейчас 9 лет-так вообще похудел, носится как угорелый! А с младшим не ругали, хотя он тоже по 1200-1100 набирал.
меня не ругали но косо смотрели. он в 2-3 месяца отказывался кушать. за месяц набрал 50 гр и вырос на 5 см. весил около 4500. даже прививки не делали. нам сейчас 8 м и 2 нед весит 7100. зато он начал ходить в 7 мес. и на месте не сидит. где уж тут вес набрать если даже я за 1 мес бегая за ним похудела.
в 3 мес. были 5100. врач не ругала))) за что?
да вы что!! ! никто не будет вас ругать! ожирения в таком возрасте точно быть не может
,а вот потеря веса-это нехорошо!!!
В 3 месяца при росте 60 см вес был 5,700. Сейчас нам 3,5 месяца через 2 недели пойдем взвешиваться.
мой 6 весил, че это они меня ругать должны? рост 65 вроде. родился тож не маленький 4 кг, че ж ему не расти теперь а по стандартам жить?
если ребенлок на грудном вскармливании он может весить сколько хочет)) )
дочь весила 5 кг. а сын 6800. Все дети разные!
Меня уже с этим весом с ума свели в поликлинике. Куда только не ездила и к генетику ходила. Говорят нормальный ребенок-но сдайте анализ .Цена 3 500.
весил 6200 говорила что боготырь
не помню сколько весили, но всегда были худыми, на врачей не обращайте внимания, если считаете, что ребенок нормально развивается.
У моей девочки был в 3 мес. - 5170, она не добирала в весе, частный врач просто регулировала питание, а в поликлинике, по-моему, им все по барабану.