Воспитание детей
Ребятенка отчисляют 5-курс, не может сдать 1 зачет (конфликт с преподом) .. друг от друга- далеко, выехать не реально..
Если конфликт с преподом, пусть идет к декану и просит сдать зачет другому преподавателю или чтобы комиссия принимала независимая.
Екатерина Юмангулова -Акимшева
Кроха, спасибо...тут одна загвоздка есть, декан - сын этого препода... Остается к ректору? Выехать к дочке, - неделя на поезде... а самолет не по карману....
Пусть идет в деканат и разговаривает с деканом или зам. декана о назначении другого преподавателя. Если не поможет, то к зав. кафедрой.
Над преподавателем существуют заведующий кафедрой, декан. Если есть знания по предмету, то можно не бояться обращаться выше препода. Отчисляет не препод, а ректор с подачи декана. Не сданный 1 зачет не является поводом для отчисления. Первый и второй раз сдают преподавателю, третий - комиссии. Если и комиссии зачет не сдали, тогда могут подать рапорт на отчисление. Наверное, ваш ребенок что-то недоговаривает. Удачи вам.
пусть сдает другому преподавателю, сама на пятом курсе и к такому методу прибегать приходилось. на крайний случай есть деканат.
Выезжайте, чего ждать-то?
Екатерина Юмангулова -Акимшева
Она на Дальнем Востоке, а я в Подмосковье, сократили, живу на пенсию....если б все так просто было, я не задавал-бы вопрос, а уже был-бы в пути....Спасибо...
Екатерина Юмангулова -Акимшева
ЕэЛь, спасибо....Зачет висит с 4 курса там реальный конфликт с преподом, а декан -его сын....Надо было раньше выезжать, да она меня успокаивала, сама сдам....по остальным дисциплинам -4, 5....
а может "ребятенок" с 5 курса будет учиться САМ решать свои проблемы в общении с другими людьми?
Он может легко сдать другому преподу. А из-за какой-то или какого-то идиота, ему теперь с 5 курса уходить? да вы что? нет нет нет, идите в деконат, к методисту, куда угодно, но стойте на своем.
Денег отправьте, сейчас деньгами все проблемы решить можно.
а если взять академ? или может ему взятку дать? бывают такие...
Как же Вы безоговорочно верите своему чаду. Так уж его за 1 зачет и выпрут? Может там еще что-то есть?
Екатерина Юмангулова -Акимшева
У меня с дочей настолько доверительные отношения, дай бог каждому родителю так общаться со своим ребятенком...она к маме не пойдет... все в первую очередь мне...
путь на заочку переводится.
Высылайте деньги
Гопнуть препода.
а если поговорить с ним через другого препода?