Воспитание детей
До скольки лет мужчина может оставаться маменьким сынком и пользоваться её трудом?
если это привито с детства то это навсегда
Пока она поощряет его в этом.
До гроба, это неисправимо!
до самой своей смерти...
да хоть всю жизнь!
Блин да кроме матире я вообще больше никуя ни кому не нужен )
Татьяна Васильева
Цените свою маму тогда.
До окончания школы, наверно, хотя у каждого по разному. Кто то и в 5 лет становится мужчиной
Эта болезнь излечению не поддается.
пока не отправите его подальше в самостоятельную жизнь..
Это навсегда, ведь ему так удобно.
До тех пор пока не женится и в жене не найдёт вторую мамочку.
До конца жизни.
Некоторые навсегда остаются
до смерти кого-либо из них двоих...
Если можно, уточните, что имеется в виду под "маменькиным сыночком". Любая мама с удовольствием поможет своему чаду чем угодно, вне зависимости от того, мальчик это, или девочка. И какую-то её помощь принимать не зазорно и мужчинам в течение всей жизни, а какую-то стыдно уже даже самостоятельным дочерям в 16 лет
Жулдыз ***
я так поняла в вопросе речь идет об особом типе мужчин, которые не могут оторваться от мамы. У меня был такой экземпляр. Он жил со мной, а мама ему 30 раз на день звонила "Вова, привези мне сигареты. Вова привези мне мою подружку. Вова увези меня туда-сюда...Приезжай переночуй, я слёзы лью без тебя...". Он работал у мамы, она же ему платитла зп(еще и спрашивала куда он тратит деньги)мама ему платила за ВУЗ, покупала трусы-носки-вещи,мама ему купила машину, когда мы расстались квартиру этажом выше своей квартиры...
Там всё так запущенно... Всем удобно, кроме меня)) Ну я и ушла от него.
Виктория Солонари
Думаю, нормально если родители смогли дать ребенку образование - такое чтобы смог зарабатывать, жить самостоятельно. Но сами знаете как сейчас с работой и заработками у нас. Иной пенсионер получает больше чем молодой получит, вылезая из шкуры, мотаясь в другой город, недосыпая и не отдыхая....Вот и помогают родители взрослым чадам. А дальше уже вопрос личных отношений, сможет ли сын, принимая такую помощь, жить по своему, или только по маминой указке... Возвращаясь к вопросу - по-моему, до 23-24 лет.
пожизненно. Даже когда мамы не станет, все равно останется ни к чему не приспособленным лентяем
"маменькин сынок "-это диагноз, притом пожизненный .
а не мы, маменьки, их таковыми делаем?
пока не женится. то есть когда жена захочет чтобы он стал самостоятельным или он сам так решит!
До столько, до скольки ему совесть позволит...
Пока маменька жива.. .
Так воспитан...
до стольки, пока жизнь не побьет и заставит трудиться!!!
До последних дней своей жизни