Воспитание детей

Какой человек, по - вашему,является маменьким сынком?и как с этим бороться?

Мой первый муж был маменькин сынок. Инфантил, не умеющий и не желающий принимать решения, не приспособленный к жизни, боящийся лишний раз сказать маме слово против, безответственный, не желающий иметь детей. И ещё много чего.. .
Я пробовала бороться с этим целых 5 лет. В итоге поняла, что это бесполезно. Таких мужчин не перевоспитать. Развелись.
Для справки - сейчас я во втором счастливом браке, жду малыша. А он так и живёт с мамочкой.
Делайте выводы...
Полина Макарова
Лучший ответ
какой он? он просто очень любит маму, и не может без маминой заботы. с этим бороться невозможно.
лучше, если вам такие не нравятся, то держитесь от них подальше, потому что мама для них всегда будет лучше, чем вы, во всём.
Анюта Козлова
Мужчины разные нужны-мужчины разные важны.... кому-то нравится такой тип мужчин, если вам не подходит такой.... пройдите мимо... перевоспитывать-любого мужчину, бесполезно и не нужно.... Если сможете полюбить мужчину, каков он есть со всеми его недостатками-тогда это ваш человек
маменькин сынок не тот, который всегда маму слушает, а тот, в дела которого всегда вмешивается мама. Это и причина и результат воспитания! :(((
Человек, за которого мама решает: "С кем дружить? На кого учиться? На ком жениться? " Такого не перевоспитаешь.
Вика Мень
Тот который только маму слушает.... и делает то что она скажет... практически не возможно таких перевоспитать..
Почти все ответы правильные, добавить могу только одно. У хорошей жены, муж всегда настоящий мужчина.
дайте ему самостоятельность, не надо ему сопли вытирать до пенсии.
Не имеющий собственного мнения, по любому маловажному решению звонящий матери и советующийся с ней...
тот, который не умеет принимать САМ решения и всегда действует под руководством своей маман.... Безмозглое существо, которое считает, что его мамочка ВСЕГДА права. Фу!
Сама на днях столкнулась с таким сынком. Это тот человек, который ставит мнение мамы на 1-ое место. Как сказала, так и будет.. . Ладно ещё когда лет мало, а вот когда перед тобой жлоб стоит, тогда уже не то кино. Бороться с этм смысла нет, но это моё личное мнение. Зачем тратить время на таких идиотов, когда нормальных мужиков валом!