Воспитание детей
ребенок шалит
а у вас бывают забавные случаи когда вы приходите на работу - открываете сумочка а у вас малыш заботливо оставил там столовую ложку?) или отвязывали от собаки по приходу подарочную упаковку?
у нас папа как-то повез лишние вещи в деревню.. . Приезжает, распаковывает, а сын решил, что все куда-то собираются или эвакуируются, и тоже стал рассовывать свои вещи по сумкам. Так вот папа раскрыл сумку в деревне, а там пистолет лежит ))))))))))))))
Мой сынок, будучи 3 лет от роду, чуть не "убил" бабушку. Он нашел у нее в тумбочке ее краску для волос. и недолго думая. потихоньку зашел в ванную и намазал себе на голову. причем весь тюбик (красный махагон) Предстал пред ее ясны очи в таком виде (а она по телефону болтала) . Бабушка перепугалась, решив. что это кровь у него на голове, схватила и сразу под холодную воду, сын хохочет. Тогда она стала понимать, что с головой все в порядке, шок прошел, волосы отмыла. благо недолго держал краску.
столовую ложку мы находили в видике, в отверстии для кассет, а сумке находила одежки для Барби и пластмассовые помады
Как-то заметила, что мои вещи иногда мокрые, не могла понять от чего. Потом поняла-таки, это всё дочь полутора лет : если она проливала сок, то брала мои вещи, что попадали под руку (платок, кофту, халат) и вытирала ими пол.
а у нас ребенок "наводит порядки" - все свои игрушки по шкафам и комодам с одеждой прячет. И еще свои недоеденные "тормозки". Иногда нахожу под подушкой печенюшку или котлетку...)) ) В год Крысы мы его родили..))))
Моя в 9 месяцев вырвала пальму из горшка дома. А недавно залезла в мою сумку тихонько достала косметичку, взяла тушь.. . когда я это обнаружила, это был счастливый черный ребенок, который мне протягивал измученную слюнявую тушь.
Такая она у меня...
Анжелика Козырь
ооойй она ее в ротик взяла? у меня был бы инфаркт(
А мы как то в гостях были, заходим на кухню, а сынок мне в сумку две банки тушенки запихивает, хозяйственный он у меня
Анжелика Козырь
ребенок понимает что кризис)) банка тушенки то ладно)) у меня лежала на полу пачка денег чужих - возвращаюсь после ванной - песик схватил одну зеленую купюру и утащил под стол) и докажи потом кто это сделал)
Моя любимая доченька пока я готовила на кухне вырезала цветочки с моих любимых штор в спальне.
Анжелика Козырь
но согласитесь это придает тонус жизни) как же жить без такого)
Наша однажды говорит: " хочу виноградного сока"
Ну мы и сказали ей:
- иди и налей сама (ей 10)
Ну пошла она за соком. Она не знала, что в коробке от вина: вино, а не сок. (ТАМ БЫЛ ВИНОГРАД НАРИСОВАН)
Ну.... приходит она и говорит: "мам, сок горький"
Так она побробовала в первый раз в жизни красное испанское игривое виино
Ну мы и сказали ей:
- иди и налей сама (ей 10)
Здравствуйте! У меня в комнате все стены исписаны, это было интересно ему где-то в1,5года, рисовал чем попало, даже когда грифель стирался. Однажды увидел как я работаю шуруповертом, он тоже делал карандашом. Пару раз комп вырубал, просёк где кнопка на упс.
Когда моему братику было 3 года, он перекрыл аварийный краник и вся семья на неделю осталась без воды.