Воспитание детей

Вот никак не пойму..

зачем тут спрашивать оставить ребенка или аборт? Ну сумневается человек, это понятно....ну отговорят аборт делать...потом материально помогут?
вообще-то, для начала надо подумать для чего ноги раздвигаешь и что от этого иногда случаются дети...
Вера Ежикова
Лучший ответ
Это.... как в лотерею играют.... или на ромашке гадают.... -для того- здесь спрашивают
Елена Гагина
От отчания, наверное.... Парень слинял, как только услышал про беременность.... родителям боятся рассказывать.... с подружками тоже не больно-то и поделишься.... вот и пишут сюда.
P*
Puchnina *
Да никто не отговаривает. Свои мозги никому не вставишь. Просто все высказывают своё мнение. А если человек решил сделать что то то уже хоть уговаривай его, хоть не уговаривай.
Мая
Человеку одиноко, и он просто нуждается в помощи (наверно моральной) ---вот и спрашивает!!!!
Все правильно, Бабка-Ежка, это вопрос сугубо личный-советы спрашивать и давать бесполезно!
Света Иванова
А почему у Бабы-Яги нет детей?
Елена Борзикова ???у меня есть, и в сказках есть)))
Если даже не помогут, аборт не выход их положения
Nina Timakova
)) Думаю отговаривать будут и друзья и знакомые, но в большей степени проявят себя родители!! ! Считаю, то, вот они точно помогут!! !
Просто иногда с чужими людьми проще поговорить на такую болезненную тему. Это как в поезде-- люди едут вместе, знают, что больше не встретятся, и поэтому откровенно разговаривают. А вы попробуйте рассказать о своей такой проблеме лучшей подруге, так на следующий день об этом будут знать уже все-- кто надо и кто не надо. И какое решение бы женщина не приняла, все равно ее будут обговаривать.