Воспитание детей

Ваши дети на дверях катаются? ))

ДА!! !
Купили китайские дешевые ручки на двери, думаю, у свекрови такие же стоят три года и ничего, зачем же тогда переплачивать? Но не прошло и 2-х месяцев как они стали безбожно заедать, что бы открыть нужно было очень сильно рывками нажимать.... Кошмар! Ругая кривые руки китайцев разорилась на польские новые ручки. Но, о горе, и эти через некоторое время начали заедать.... Я была в шоке. Но разгадка пришла сама собой, когда увидела как мой ненаглядный старший сын весело подтягивается на дверях! Он, конечно, получил выговор, но ручкам уже хана. Я в ярости.
Ребенка тоже можно понять, ему охота силушку где-то применить. а в однокомнатной квартире не разгонишься.... А ручек жаль до слез...
Регина Cавочкина
Лучший ответ
Нет! Никак не могу заставить! Сейчас учу их ездить по перилам.
Ну ессно!)))))))))))))))))))))))) )

Моему - 2,10.
Неа, моя до такого не додумалась: -)
Пусть только попробуют- мы недавно ремонт сделали. И у них есть спортивный комплекс.
Ольга Ольга
Катался, вырос уже, но иногда пытается, забывает что вырос)) ) А еще в дверном проеме до потолка залезал, и между шкафом и стеной залезал до потолка. Только глаз да глаз.
я в детстве каталась, пока не упала и легкие не отшибла...
Юля Л
как раз сейчас катается)))))))))))
О да... ) Я сам катаюсь на дверях, до сих пор :D
Хоть убей только отвернёшся они опять там как обезьяны ей богу
Lilia Gordeyeva
Мои еще и ножички кидали, когда дома одни оставались
Ла Да
я так любила в детстве!
Купите детям спортивный уголок, ну на крайняк качели, ну или турник, а ручки у дверей снимите или поставьте красивые и неудобные.))))))