Воспитание детей
Как можно объяснить поведение человека? Вопрос внутри...
2 года назад одной девочке не дали золотую медаль в школе... Её мама с пеной у рта рассказывала, что все педагоги в школе дураки и сволочи... Девочка обиделась и на выпускной вечер не пошла. В этом году выпускается сын этой барышни... Она занимается организацией выпускного вечера. Поёт диферамбы этим же учителям... Некоторые ученики по разным причинам не хотят идти на выпускной. Так она звонит родителям и рассказывает, что они чуть ли не обязаны туда идти. Не могу понять что изменилось? Сразу скажу, что сыну медаль не светит....тупой, как пробка...
Виной всему непомерные амбиции и желание реализовать себя через деток.
Elena Vavilova
Вы прямо провидица....Да эта женщина в своё время не поступила в тот ВУЗ, который хотела. Нигде не работает. Живёт за счёт мужа. Куда бы она не пришла без скандала не обходится... Будь то магазин, поликлиника, сберкасса.
Остыла, успокоилась. Поняла, что медаль это ерунда. В жизни она не поможет.
ничего, плебейское поведение... не более, даже обсуждать нечего
вполне логичное поведение сыну медаль не светит, поэтому и поет диферамбы что бы получше оценки были.
она просто дура
ну и? вам то что?))) ) забейте) таких мамаш полоумных всегда хватало в школе)
Elena Vavilova
Я одна из тех мамаш, которой она звонит... Когда она меня достала я просто сказала, что у меня нет денег на выпускной....На что был ответ... Если нет денег, тогда рожать не надо было...
она просто мама
Elena Vavilova
Я тоже мама...
Она очень глупа и не воспитана
люди меняются.... что плохого в том что она уговаривает идти на выпускной.. .
и одно дело, когда собственное дитя не хочет идти, которому потокаешь.. . и совсем другое когда чужие дети...
Elena Vavilova
Согласна с Вами, что одно дело, когда своё дитё с амбициями, а другое дело, когда человеку говоришь, что денег нет, а в ответ слышишь - Значит рожать не надо было... Потому что она организовывает выпускной не только для сына, а и для дочки, которая не была на собственном выпускном...
Вероятно эта женщина и педагоги уже помирились, поэтому Вам в их днла лучше не лезть. А ради выпускного она старается возможно, чтобы как бы искупить свою вину.
у каждого свои тараканы в голове
она случайно не "разведенка"? :)))
Elena Vavilova
Нет. Тут у неё как раз все в порядке...Муж довольно неплохо обеспечивает. Єто естественно по её словам...
Она хочет, наверстать упущенное с дочкой, ничего что сын не отличник, но она всем хочет показать, что они с сыном чего-то стоят, для нее видимо очень важно мнение окружающих и думаю это связанно с тем, что она переживает за своего сына, по принципу чем они хуже других, ничего что вокруг бессовестные учителя и скептически настроенные родители, ведь если ребенок плохо учится в школе, это не значит, что он и его семья люди второго сорта, люди которые так их оценивают узко мыслят, человека нужно оценивать прежде всего за человеческие качества и не осуждать, ведь мы все равно не можем знать всего до конца
Elena Vavilova
Я написала о том, что сын плохо учится для того, чтобы люди не отвечали, что наверное сыну светит медаль... и т.п. Меня удивляет другое, когда её дочь не пошла на выпускной, то она её поддержала и защищала. Когда же некоторые ученики не хотят идти на выпускной в этом году, то она осуждает родителей и доказывает, что идти нужно, что это неуважение к учителям, которые учили наших детей 11 лет...
дура эта баба - неужели она не понимает, что не в медали счастье
и еще медалистов сильнее режут на вступительных экзаменах, чем простых людей
дура
Вы же сами сказали - сын как пробка!! ! Вот вам и ответ на вопрос - для сына главное, чтобы выпускной наступил в ЭТОМ году))))
Две разные ситуации. В прошлом году у нее дочь выпускалась, которой якобы не дали золотую медаль. Обида сильнейшая на педагогов, В этом году все горазно проще выпускается сын которому ничего не светит, и она это знает. Ну и к тому же она организатор и судя по всему ответственная женщина.
мамаша с прибабахом просто.
есть такая порода людей двуличные лицемеры
Чужая душа -потёмки... К тому же не стоит искать логику в поступках женщин, некоторых...
Может она изменилась за эти два года и поняла что она была не права и что нужно помогать школе и учителям
а я вот не пойму, что вы от нас хотите услышать?
что то с психикой не так о. о
девочка значит не такая умная то и была. .
а если он не видит, что сын критин, так что тут тогда?
что то с психикой не так о. о
Elena Vavilova
Дело не в умственных способностях детей... Я просто написала причину по какой не пошла дочь на выпускной... А о тупости мальчика написала, что о золотой медали речь не идёт... Я не могу понять логику человека....Не могут одни и те же люди (учителя) поумнеть за 2 года...