Воспитание детей
Мамочки,а как вы относитесь когда вашему ребенку ставят +1?
Просто 1,2,3,4 вообще надо удалить, чтоб народ не смущать
Julie Buyalskaya
Я с вами согласна,кому не нравится пусть вообще не голосует.А то сейчас появились группы людей которые голосуют даже не глядя на фото,и яп которые специально это делают чтоб вывести людей из себя или испортить настроение,или просто испортить рейтинг.
нужно просто умерить свое тщеславие. тогда подобных проблем и переживаний не будет.
Да мне по фиг на всяких подленьких говнюков)))))) Мои дети-самые красивые и самые лучшие.... как думает любая мама)))) Нас с +5 больше))))))
Знаете, я намедни загрузила фотку дочки и мне в первые минуты пришло штук 6 едениц. Сначало мне стало обидно и я негодуя пошла на страницы этих товарищей. И когда увидела их, прочитала комменты к их фото, поняла что это просто люди с какими то комплексами, может и просто нездоровые. Поэтому я плюнула и вышла, а что бы потешить эго выслала приглашение в альбом лучшим друзьям )))
да не обращай на них внимания... а фотка на розовом диванчике вообще красотень!!! я пятерочку поставила!
А я вообще напоказ своего ребенка не выставляю в инете. Зачем? Главное, что им восхищаюсь я, чужое мнение в этом вопросе мне до лампочки
Julie Buyalskaya
Стыдно должно быть,Елена что у вас рука на ребенка поднимается.Вас ведь никто в мой мир не звал.Видела ваши фото,понятно почему вы так низко оценили мои,зависть плохое чувство.
Я не поняла, почему Вас, как в школе, напрягают эти единицы. Человек не прошел мимо, не остался равнодушным, поставил балл.
Дети самые красивые только для своей мамы. А другим они таковыми могут не казаться. И это право людей на собственное мнение. Спокойно я отношусь к единицам, потому как ни я, ни сын не обязаны всем нравиться.
Julie Buyalskaya
Дело в том что,+1 это не объективная оценка,их ставят люди которые делают это назло,у них свои группировки и сообщества.И сила их растет.Почему нарушают наши права на проекте мой мир? Я что должна из каких-то больных людей закрыть доступ в альбомы и не участвовать в конкурсах, а обезьяны в это время будут править баллом?
а у меня даже альбома нет. я ни себя, ни детей в нет не помещаю. на фиг надо.
у меня вообще нет ни одной детской фотографии ребенка в инете. зачем?
муж что-то выложил, но единиц никто не ставил.
я не выставляю фотки своих детей на всеобщее.... здоровее будут
А мне пох. Я для друзей фото выкладываю, а мнение посторонних мне абсолютно монопеннисуально
Тупо предпологать, что кто-то завидует вашему ребенку, кому он кроме вас нужен?? ? Если выставили своего ребенка на конкурс или еще куда в инете где есть система оценки, тогда готовтесь к тому, что ваше чадо для кого то совсем не симпатично. И с чего проходить мимо должны те кто не поставит пятерку, наверное не просто так там есть и единицы.
и я закрыла все альбомы.
у меня воопще табу на фото деток в инет.... так что все равно было бы
да пошли они на Х..., во ттак и отношусь
А вообще не выставляю фоток своего ребёнка.
Инна ...ерундааааааа ...
пусть ставят все что хотят ...вы знаете намного больше - ЧТО ОН САМЫЙ САМЫЙ ...
Плохо, очень плохо, альбом закрыт теперь для всех, открыт только для друзей.
Не баллы главное!!!
мдааааааааааа!
сколько людей - столько и мнений!
Не обращайте внимание, а если не хотите портить себе настроение, тогда и не показывайте "всем подряд" фотографии!
сколько людей - столько и мнений!
Инночка, не реагируйте! А вообще не показывайте ребёночка никому.. . ЧТОБ НЕ СГЛАЗИЛИ!!!
да пофиг!! ! это всего лишь баллы))))))
Мне это все школу напоминает. Ну если не нравится человеку фотка на 5+, ну пусть не голосует, так нет, надо все настроение испортить. Короче, плохо отношусь, сама никогда меньше 5 не ставлю и расстраиваюсь, когда мне ставят маленькие оценки.
плохо плохо.... как раз сегодня в конкурсе взрослый мужчина имеющий детей поставил +1.я считаю чтоо если не нравится вообще не голосуй... неприятно очень (((((((
фигня. кто ставит +1 то это просто зависть!
Многие +1 ставят не глядя на фото. Просто обычно, когда за фотографию поставили +1, Вы злитесь и человеку фото тоже так же отвечаете. Вот представьте: Вы не глядя на фото поставили 150 людям +1. Каждый из них разозлился и поставил+1 Вам. И вот у Вас 150 голосов. Многие так рассуждая, зарабатывают за свои фото очень даже неплохой рейтинг. Так что просто не обращайте внимания, очень навряд ли, что человек вообще фото смотрел.
прибила бы
Плюнь на них всех!
просто со злобы или из зависти!!! !
Дети все самые красивые!
просто со злобы или из зависти!!! !
Дети все самые красивые!
Захожу на ихнюю страничку и ставлю на все фотки +1,и пишу что они уроды))))
Julie Buyalskaya
Лучше этого не делайте,я вам по-дружески советую,не реагируйте вообще.Я тоже раньше так поступала,пока меня не атакавали япы ,зашло человек 50 и все поставили единицы на все фотки,и оставили комментарии,только потому что я написала одному из то что думаю.Так что будьте осторожнее.
Людмила Баталова
Спасибочки))))
Очень раздражает даже +3.
Не переживайте, это Ваш малыш и он самый красивый на земле. За фото детей всегда надо +5 ставить.