Воспитание детей
А какие иностранные языки вы хотели бы знать? Вот чтобы не изучая)))))Просто знать))))
Хочу детей учить так - ненавязчиво)))) Конечно - не оксфорд, но просто чтобы интерес был к языку и кое-какое понимание))))
Если не изучая ---тогда все. Разумеется все, почему бы и нет. Пригодиться могут абсолютно все языки (кроме африканских, я всё же надеюсь, что судьба меня туда не занесет :(( ) А вообще было бы не плохо в совершенстве английский, чтобы без напряга, А так же украинский, польский, болгарский, и все созвучные русскому. :) Остальное мне нафиг не надо. Нет! Вот латынь хотелось бы.. . это круто! Почему нет в школьной программе? Это я вам как ребёнок говорю.
я знаю английский, а муж - немецкий. притом он знает его в совершенстве. и иногда достает меня, говоря комменты к моим действиям на немецком. вот хотела бы немецкий знать. он мне что-то скажет - а я ему длинную фразу в ответ!
английский, французкий, японский, латынь... (зачем?)
я учу с детками вместе английский. в школе неплохая программа, а без меня младшая ленится.
европейские хотела бы знать-английский, французский, испанский, итальянский, немецкий
А вот - русский
Самый богатый и интенациональный, , Самый, распространённый (после китайского)
Милая, давайте размножатся
Мария Курбатова
Русский мы уже учим)))))) Младшему 2,6 - уже читает)))))
мне нужен срочно.. финский.. и по пути английский и шведский..) )
проснуться бы и говорить на них)) )
пошла спать.. а Вдруг)
проснуться бы и говорить на них)) )
пошла спать.. а Вдруг)
Немецкий, говорят легкий язык.. надо попробовать разобраться... .
Сербский, украинский /ну чем не иностранный/, французский.... и английский нормально выучить, но че-то то ли лень, то ли не давался он мне
Ну. . если не изучая - тогда: арабский, какой-то романский, пусть это будет французский, немецкий, китайский можно. . Англ. знаем, датский учим, арабский, в-принципе, тоже в процессе) ) А Вы начните все же с английского - ничего более универсального пока нет..
французский и латынь
Я знаю английский, немецкий... ну и латынь (мед. образование) мне этого достаточно! Хотя я бы ещё санскрит выучила)) ) (язык атлантов и лемурийцев)
Марина Аношкина
Ну а как-же я кто меня научит ???
китайский..
Я знаю английский, итальянский и безумно хооочу выучить французский)
Финский и испанский
Фарси и турецкий. Чтобы не мучиться с ними так, как я сейчас, а просто знать. В универе изучала испанский.
Я б испанский хотела знать!
Мария Курбатова
да , мне тоже нравится))
Англиский, Русский, Французкий, Японский.