Воспитание детей
Какие вопросы, заданные детьми, ставят родителей в тупик!?
Нашей доченьке пять месяцев, но думаю совсем скоро я услышу от неё какой-нибудь каверзный вопросик. Вот и хотелось бы узнать к чему готовиться! :)))
Ставили малышу свечку, оделись уже, Старший 3лет возмущенно: Мама. мы ее поджечь забыли?
сын как-то спросил - а вот если встретить в лесу змею, и налить на нее воды, она сразу соберет свои вещи и убежит? ?
меня не ставили! я всех в угол ставил!
всё равно не подготовитесь, так что отдыхайте пока. Раз со старшим гуляли по берегу моря, а за нами шли две девушки и оказывается считали его вопросы мне. За полтора часа 56 вопросов, было бы наверно больше, но они не выдержали-хохотали на всё побережье.
ойй.... да их куча!!!!
первый мой ребенок спросил в 1,5 годика. .
"мама.. . а как голи воркуют? ? покажи ..."
меня вопрос поставил в тупик =)
а вот недавно ...спросила ""мама.. я понимаю, что я из животика родилась... знаю, что папа старался... но как он постарался ??"" - ей 5 лет ...я ответила "иди у папы и спроси.. как он старался... секретик и расскажет может" =)
в 3 годика спросила у папы ..."папа.. ты что, лио поменял?? " ..когда тот побрил усы... .
или ...ну короче реально много !!!
меня вопрос поставил в тупик =)
или ...ну короче реально много !!!
Мне внучка на днях что-то не дала и коментирует: " Я взрослая -я плохая. " Ассоциация в возрасте 2,5 года . вот это -пупик.
Наверно самый курьезный вопрос это когда дети спрашивают что такое секс
А мне средний выдал, когда увидел как сестру переодеваю: -Ну и хорошо что у нее письки нет, писать она и так может, а мне она только мешает. Причем он еще незнает чем отличаются девочки от мальчиков, думает что главное отличие груди.
Кто родители чебурашки?
почему у братика не так как у меня)
от куда берутся дети)))