Воспитание детей

Девушки, женщины, мамочки помогите в непростой ситуации

дело в тоМ, ЧТо я проживаю совместно с мужем у моих родителей дома! у нас 2-х этажный дом! моему малышу месяц и неделька! но ВОТ ситуация, РОдители отдали нам комнатку с мужем и в нем находится и малыш! Так ОТЕЦ без стука заходит в нашу спальню и ему порстите что скажу ПОФИГ на то что мы можем голыми лежать или когда я сцеживаюсь или когда Малой спит а он на него ну так смотрит и упирается лбом об лоб что малой встает и кричит от недосыпания! Как сказать папику что б хотябы постучался когда входил в нашу спальню а он говорит что Даже если я ваши голые жопы и увижу то я пришел до внука! Меня это уже утомляет что он не понимает! Я тоже понять могу Внук как ни как! ПОЛУЧАЕТСЯ нИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
а ты по среди ночи к нему зайди с вякающим карапузом, скажи,
-дед внук к тебе пришёл))
Юлия Бориско
Лучший ответ
Замок поставьте.
перевези внука деду в комнату пускай сюсюкается)))))))))))))))) 0
Согласна с Аленой.. какие проблемы.. не доходит- врежтье замок, или обычную щеколду.
ну если он вас не понимает, пусть с ним муж ваш поговорит. по-мужски.... если он не понял, что дочка выросла и у неё своя семья, значит надо доступно объяснить))
Елена Цай
я тоже считаю, что спасёт только замок
поговорите с мамой, пусть она на него повлияет
глупое и некорректное поведение у вашего папы
Маме рассказать, пусть мужу мозги вправит
насоветовали много, но все советы о том как поссориться с родителями. а не нервничать по этому поводу? а попробовать перестроиться и научиться жить по-другому? ну не занимайтесь с мужем любовью когда родители дома или когда не спят. вам не с отцем бороться надо, а с собой. не так это уж и трудно если есть желание мир в доме сохранить.
А вы ему специально внука "подкидывайте" на целый день. А то, может, он посюсюкать хочет, а вы не даете) ) Может, он ему так надоест, что перестанет к вам в комнату бегать. Папаша военный бывший, небось?
А для чего тогда люди придумали дверные замки?
мне кажется что замок это не выход! это будет только толчек к очередному скандалу! а просто сесть с ним по говорить и обьяснит ситуацию, можна по пробувать! думаю он поймет!
Valentina Balaur
До добра это не доведет. Впадешь в депрессию, а нервишки тебе нужно поберечь. Обсудите проблему тихо мирно всей семьей.
Ekaterina Lebedeva
поговорите с мамой может она сможет ему объяснить
мммда сложная ситуация!! ! Ну значит он тебя любит и у него вызывает недоверие к твоему молодому человеку!! ! Попробуй сесть с папиком и поговорить. Скажи ему чтобы он хотя бы перед входом стучался!! ! А дальше смотри по тому, что он скажет!! ! Удачи тебе!!!
Liudmila Dolgopolova
Замок на дверь, и пускай обижаеться в сколько влезит
врезайте замок

по-другому не объяснить
Не ставьте замок, а просто задвижку -для папы, когда увидит, не так обидно будет.. А где ваша мама? Вообще то она должна поговорить с мужем.
Знаете, вам наверное стоило хорошенько подумать прежде чем заводить семью. Но прошлое не вернуть, может быть вы переедите в другую квартиру, так будет лучше, но не забывайте о том, что это ваш ПАПА!
с родителями плохо жить.. но что поделаешь... а ключика в двери нет? ? закрыли-и живите спокойно!! если нет-вставте!! научатся к вам стучать..
1. Предложи деду поселить внука у него в комнате, под предлогом, чтоб не скучал.
2. Настропали мужа, пусть поставит на дверь комнаты замок или крючок, а отцу как можно тверже скажи: "Извини, но у меня своя жизнь. "