Воспитание детей
Какое ваше будет мнение на непростую ситуацию?Как думаете какая у вас была бы реакция в такой ситуации?
Просто хоть немного хочется предугадать что будет.Помогите пожалуйста.Вообщем так.Например у вас есть 40 летний единственный сын.Не женат и без детей.Вообщем закоренелый холостяк который живёт один.И вдруг к вам приходят бумаги из суда что кто-то хочет установить отцовство и подать на алименты на вашего сына.И что вашему внуку уже 10 лет.Какая у вас будет реакция на это?Обрадуетесь или огорчитесь?Или вообще будет всё равно?Захотите ли увидеть вашего внука или нет?Или вам будет неприятно что сын будет кому-то теперь отдавать каждый месяц свои деньги?Или обидетесь на сына что скрыл внука?Или просто удивитесь?Вообщем просто опишите что может почувствовать человек об этом узнав?Спасибо.
Естественно радость и желание поскорее наладить отношения с ребенком и мамой этого ребенка. И постараться стать хорошей бабушкой)))
обрадуюсь и огорчусь одновременно. Хорошо что есть внук, плохо что его детство прошло без меня
это ж счастье сыну хоть веселей будет жить
главное ему надо это пережить и принять а мы не важно что будем думать и ощущать
Мне будет всё равно. 10 лет ни слуху ни духу, и вдруг вспомнила! Да и покажет ли тест отцовство...
А, что ВЫ сами почувствовали... Мы то ладно у каждого своё,у нас нет 40 летних сыновей без детей. Но по мне я порадовалась этому, только почему так долго ждали почти10 лет Я думаю когда увидите внука сердце ВАШЕ САМО подскажет ..♡♥
Деньги будет отдавать своему сыну Вашему внуку.
Конечно, увидеть.
А еще лучше подружиться и участвовать в воспитании.
И не валить отношения с сыном и внуком в одну кучу, а ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ их.
Конечно, увидеть.
Обрадуюсь что есть внук, сыну гловомойку устрою, если подтвердится то попробую наладить отношения, родная кровь все таки
В первую очередь поговорила бы с сыном об этом. Какова бы была его реакция, такова и моя. Наверное были причины у моего сына не принимать участия в воспитании этого ребенка, да и мамаша.. . Что случилось, что она вспомнила об отце через 10 лет? В общем я бы была на стороне своего сына и уж точно не поскакала радоваться и дружиться неизвестно с какой теткой, которая 10 лет пыталась вспомнить с кем трахнулась и от кого родила))
Я бы огорчилась, что мой сын, да и я сама пропустили самое главное - рождение, детство, взросление сына и внука.... Самое интересное прошло без НАС....
обрадовалась бы! теперь можно и внука повидать!
обрадуюсь.
Просто удивлюсь.
поскачу внука смотреть) )
обрадуюсь, спрошу, мож еще где несколько внуков есть, а я не знаю? ))))
конечно обрадуюсь, что есть внук
алименты платить надо, раз есть ребенок
сын мог и не знать
алименты платить надо, раз есть ребенок
сын мог и не знать
Однозначно ответить на этот вопрос сложно. На данный момент могу сказать, что скорее всего была бы рада. Только не понятно почему кому то? Если это действительно ребёнок сына, то это было бы правильно платить алименты и принимать участие в его воспитании. Лучше поздно, чем никогда.
ну думаю что растерялась бы и обрадовалась бы.... конечно хотелось бы увидеть. да и почему сын должен мне деньги отдавать если живет один.... нужно же ради кого то жить
Ну понятно...: будут НЕПОНЯТКИ со всех сторон.
Исходя из результатов, такая реакция и будет. Как то надо доказать, что сын ентон его. Женщины коварны... .
Вдруг еще можно и поженить сына.. .
Короче всего не предугадаешь... .
Вдруг еще можно и поженить сына.. .
Короче всего не предугадаешь... .
ммм... ну радостные эмоции точно... омрачит то что не узнала об этом раньше... по любому так или эдак я разрулила бы ситуацию,...)) ) ну и как это " кому то отдавать деньги")) я б нашла общий язык со всеми это точно... ведь там же мой внук))
Но надеюсь сын узнает почему мать внука 10 лен молчала и сейчас решила сказать. И кроме алиментов накие отношения у них будут, надеюсь мать сына с отцом и бабушкой будет отпускать и в зоопарк и на дачу ( при желании, с мамой) .
Вообщем, коли все серьезно и позитивно, то несказанно радовалась бы и попробовала бы найти к внуку подход. Узнала бы у матери какие интересы. В 10 лет обычно любят ходить в зоопарк, военный музей, кино (хорошее прививала бы) и т. д..
лучше конечно увидится с ребенком. наладить контакт . всё ни как внук .
1. сперва на перво, сделать независимую экспертизу отцовства, а дальше, если это Ваш внук, то сыграть свадьбу и радоваться)
РАДОВАТЬСЯ!!!!
Я б обрадовалась, но сначала все проверила, А потом свадьба!
если ребенка скрывали от вас 10 лет не факт что он нуждается в вас как в бабушке
неприятно что сын будет кому-то теперь отдавать каждый месяц свои деньги? - вот это вообще момент сыну 40 лет а все контролируете его доходы?
так много переживаний за мальчика которому уже 40 не удивительно что он до сих пор не женат