Воспитание детей

Вопрос деликатный внутри.

Поговорите с женой.... не рубите с плеча. в жизни всякое бывает.... благополучия вам и удачного разговора.
***иринка*** Тра-Ля-Ля
Лучший ответ
очень уж завуалировано - не видно ничего
Бедненький.. не знал -не знал --и забыл...
Очень деликатно, даже не видно вопроса.
Polina Janczyszena
наверное надо рассказать....
не вижу
Да она знает :)
расскажите жене. . так честнее. да и она может Вас поддержит
Moldir Bekbatchaeva
Понятно, у вас в нутри деликатный вопрос. И вы постеснялись его задать.
Ёёёёё-моё!!!!Тут вопросики были-чего боитесь, что может выбить вас из колеи? Думала-ничего. Теперь поняла-выбить может только признание мужа о том, что он гей. Скажи, что полюбил другую. Ей так легче будет.
Где?
наверное стоит рассказать...
Обязательно рассказать, и дать ей время адаптироваться, затем решите вместе, если вы хотите сохранить отношения, то о-о-очень советую обратиться к психотерапевту вместе с женой.
пока ничего не вижу.. . поконкретней, пожалуйста.
Ты о чём думал когда это всё делал?
Конечно странно в это время думать об этом, но всё же подумай о своей дочери!!! Жене раскажи но дочь обязательно поставь на ноги и вырости!!!
Лучше рассказать а потом уже думать
Nadja *****
если это не мешает общению то наверно лучше молчать и воспитывать дочку- ей точно наплевать кто папа- главное что вы есть рядом! Детям вы нужны как воздух и без вас тяжело! А жена- если вас действительно уважает и ценит- то как-то переживет и будете вы вместе! Будьте уверены в себе и эта уверенность вам обеим поможет! Будьте счастливы и береги время которое вам отведено УДАЧИ