Воспитание детей

Моей маське сегодня пол годика стукнуло,а вашим сколько?

Lyudmia Smirnova
Поздравляю, мне тоже как и Вам всегда хочется сказать УРА моему сыну 6, а через месяц уже и 7.Ведь это такая радость. Моему сынуле 9 мес.
Катерина Шушпанова
Лучший ответ
а моему 24
12 с половиной, и 17 с половиной
28 и 27 =))
17, 8 и 4 года.
Здорово! А моему 20 лет осенью исполнилось.
Ольга Рудман
Поздравляю от чистого сердца! Моим 7,5 лет и 5 лет.
Старшей 19, младшей 2,4.
Алёна 27
Алёна 27 ой поздравить забыла))))
А нам 5 месяцев 26-го стукнуло! ))
Лена Щербакова
Здорово! Моему Яське вчера только 1 месяц был, а я все ни как не дождусь когда ему год стукнет)))
Katya Acorn
Нашему через четыре дня десять месяцев, а старшей через три семь лет и десять месяцев. )))
поздравляем!!!! а моему зайке 6го февраля тоже полгодика будет)))
Lyudmia Smirnova С наступающим вас)))
а моей Маське стукнуло 10 лет и 4 месяца, вот так Маська ...

Ваша Маська очень быстро вырастет - ловите момент, каждую секунду - радуйтесь :)))

Самое сладкое время у Вас с Маськой!! ! Вот СЧАСТЬЕ-то у Вас!! ! Даже завидую слегка :)))

И фотайте её всякую - с игрухами, с кашей и ложкой, на прогулке :))) Видео - тоже вещь, потом сможете насладиться.
моему кабану 16 с половиной ...и он уже отгоняет меня от компьютера :(
Татьяна Платонова Купите ему (или себе) ноутбук.
Марта Красивая спасибо, Капитан Очевидность :))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Нашей дочке 11.
А нашей маське сегодня ровно 4 месяца ;)
Моей маське-год и месяц. Вчера пытался сам кушать-все размазал по столу и по лицу.
моей 1 год и 1 месяц
Старшему 17,5, а доче 2,9
Natali Fertich
Поздравляю! А у нас старшему 11лет, а маленькой 26 исполнилось 7 мес.
ещё только в планировке)
Sevilya Saidkhanova
Поздравляю!!!! А у меня пока нет детишек, но очень-очень хочется!!!!
Сыну 8 лет. Веселья хоть обавляй!!!!)))))
Йех... нам еще долго ждать полгодика, так побыстрее хочется чтобы уже и ходить могла доча и разговаривать, но нам всего 1 мес и 22 дня. кажется, что чужие дети так быстро растут....
А моему 10-ый месяц пошел! Старшему 5 лет.
Поздравляю!! !
А моему сынульке, 2.4 годика.
А моей маське 4 февраля годик :) А старшему 6)))