Воспитание детей

как похудеть КОРМЯЩЕЙ маме?

Лучше и не пытаться-здоровье малыша важнее чем фигура. Перестанете кормить-тогда и похудеете
Татьяна Зубкова
Лучший ответ
Очень сложно. Думай сейчас о малыше, а потом когда кончишь кормить грудью, то и похудеешь.
ты сам ответил на свой вопрос, Буратино! кормите дольше, и стенете такая же глиста, как я :) он же все из вас высасывает!
masia10
подруга ела каждые два часа пока кормила, потому что много за беремнность набрала. говорит что много все равно не съешь, а за счет маленьких регулярных порций худеешь
кормить ребенка гулять в парке с коляской, я уже через 4 мес после родов пришла в добеременный вес. а через 7 мес весле на 3 кг меньше, и так и не поправилась нам 2 года, ем как и ребенок 4 раза в день:) ) МЕньше замарачивайся больше времени малышу сама не заметиш как все "растает" удачи и корми до 1- 1,6 года
БЕСПОЛЕЗНО (по своему опыту)! Что я только не делала, по парку круги по 4 км нарезала быстрым ходом! Закончите кормить, тогда похудеть реально!!
Светлана Лобач
Зайдите на сайт похудеть. ру. Там есть программа для кормящих мам.
Аня Сенилова
Так же как и некормящей...
Катя *
Я только благодаря кормлению и похудела, даже худее стала, чем была, во время кормления нестоит есть жирное, сладкое. оч соленое, копчёное, мучное, жареное ребёнку это всё равно ни к чему.
Яся Борисова
кормящей маме похудеть даже проще! насколько я себя помню, когда кормила ребенка похудела не мало! особенно для новорожденного ребенка у мамы ведь должна быть определенная диета... копченое, жирное, майонез нельзя и т. д.. .
у моего ребенка была аллергия на многое когда грудью кормила.. так диета все становилась строже..
Вот точная такая же проблема! ! Говорят пока ГВ не толстеешь-это не правда!! Прибавляеim больше, чем во время беремен. Почему? Хотя при Гв много, что нельзя
Ни как, кормите, а похудеете потом.
На самом деле все индивидуально - кто-то худеет при ГВ, кто-то набирает. Лично я поправилась. Но зато когда законсила кормить - похудела. Вам сейчас не стоит зациклеваться на этом. В любом случае сейчас у Вас должно быть сбалансированное питание, потому что вы едите не только для себя, а еще малыша кормите. Наслаждайтесь этим. Я кормила чуть больше года, а сейчас ребеночку уже 2,3 - честно говоря даже соскучилась по этой "близости" с ребенком)) ) Да на ГВ и ребеночка проще успокоить - дал грудь и порядок)))) ) Вы МАМА - вот только это и главное))) ) Удачи Вам!!!
заботиться о кормлении, а не о похудении
Не думайте об этом! Чтобы похудеть надо сесть на диету, а вы должны полноценно питаться, чтобы ваш ребенок получал с грудным молоком все необходимые для роста и развития вещества. Уделяйте больше внимания ребенку, играйте, гуляйте. У молодой мамы всегда хлопот много, сами не заметите как похудеете.