Воспитание детей
Вы были обузой для своих старших Братьев и Сестёр?
да ((( они меня тормозом называли ахахах)))
Я старшая))) ) Правда не сказала бы, что были обузой, но иногда мне было очень обидно, что приходилось вечно таскаться с сестрами, и быть за все ответственной, чтобы не сделали девчонки.
Я сама старшая сестра, но младший никогда не был мне обузой, он самый дорогой и любимый мой человечик, разница всего год, но он всегда будет младшим и любимым
я и так старшая в семье, и была напастью для младших. Они втайне меня недолюбливали но боялись это открыто показать. Мой двоюродный братишка даже сказал что больше никогда к нам не приедет, и действительно: вот уже 12 лет его не видать
Я самая старшая, две сестры младше меня на 10 и 13 лет соответственно. Они никогда для меня не были обузой, хотя часто вместо гуляний мне нужно было оставаться с ними, поскольку родители работали. Я их люблю безумно, до сих пор помню их запах и тепло от их прикосновений, когда они были младенцами. Сейчас они уже взрослые, но отношение у нас по-прежнему замечательные.
ну бывает когда старшей сестре хочется пойти погулять с подружками, покурить за углом, с мальчиками познакомиться, а мама заставляет брать с собой младшую сестру)) ) вобще по детству многие братья-сестры ссорятся, мешают друг другу. с возрастом это проходит.
Для своих старших братьев я был боксёрской грушей :-( А сестрёнке спасибо, она была моим ангелом-хранителем.
Навряд ли, хоть я самая младшая была в многодетной семье. По крайней мере "со злобой и скрежетом в зубах" моё детство никто не вспоминает:) ) Думаю, это происходило по очереди, эта возня со мной, так что особо никому не досаждала:)). И всё же- благодарю их за то, что помогали маме во всём. Всего у меня 4 брата и 3 сестры, старшим братьям и сёстрам было от 17 до 20 лет.
А у меня их не было! =)
Анжелика Сметанко
У меня тоже! и я так счастлива что я у мамы одна!
Нет. У меня просто нет ни братьев, ни сестёр. А вот мою дочурку младший брат явно раздражает.
Я самая старшая, но мои малые никогда мне обузой не были. я их очень любила, да люблю.
я сама являюсь старшей сестрой для своего брата и был такой период в жизни (года 2)когда я оплачивала ему учебу а потом когда он переехал ко мне первое время кормила
Нет не была
Такое бывает???
Да, пока была совсем маленькой. И брать гулять старшую сестру со мной заставляли.. . Её это бесило, но когда я подросла она сама излишне следила за мной какое то время, по привычке опекала =)))