Воспитание детей
А вы донашивали вещи старших братьев и сестер в детсве?
Всегда мечтала, что бы была старшая сестра, которая отдавала мне свои вещи, из которых выросла. Тут девушка написала, что именно за счет этого имела большой гардероб, свои вещи + вещи сестры. А я так хотела именно вот такой жизни!!!! Мне всегда казалось, что это очень здорово. ( ну при условии, что у сестры вещи, которые мне нравятся).
Да.
Да, а чт о в этом плохого.
нет
Мы с сестрой - близнецы. Старших-младших у нас не было. Родителям в этом смысле было сложнее, тем более детство наше пришлось на эпоху дефицита.
Нет, у меня не было ни братьев ни сестер. Сын только некоторые вещи после сестры может доносить. И то, пока маленький. Не будет же он девичьи вещи носить :))
нет, мне повезло, я страшая. я свои вещи до сих пор сестренкам отвожу
Я и сейчас иногда донашиваю :)))
У меня был большой гардероб. Мама шила и вязала нам с сестрой. У меня были и личные вещи, да ещё и от сестры оставалось.
да, донашивала, при чем вещи двоюродной сестры) ) в этом ничего такого нет.
Я младшая, но никогда не донашивала вещи сестер.
да. до сих пор донашиваю, теперь за племянницей! умру и никто не узнает что у меня вкус есть!!!!
все почти донашивают, не господа, чтобы на каждого ребенка покупать новый гардероб, когда после предыдущего остается огромная куча всего!
И мамы, и тети, и даже отцовы тениски напяливала на себя. И с большим удовольствием-фарсила в этом!
я нет
Да, при чем за братом донашивала. Совершенно спокойно к этому относилась.
мне повезло, я старшая
я сама старшая была
думаю, в этом ничего страшного нет, если лет до 10,а патом... уже это взрослый человек, который хочет оригинальности и своей собственной одежды!!! я не донашивала, т. к .единственный ребенок. У меня сейчас сын и планирую еще малыша, одежду берегу вдруг снова мальчик родиться)))
да