Воспитание детей

А кого нибудь наказывали старшие братья или сестры?

Вот мне сейчас 19 лет, моей сестре 29 то есть разница в 10 лет и скажем до 17 летнего возраста я от нее натерпелась...
Сочувствую.
А я была единственной и счастливой:)
Елена Сумцова
Лучший ответ
у меня их нет слава богу
Дарья Груздева
Меня брат часто драконил, один раз вывел я взяла швабру и погналась за ним, догнать не догнала но случайно разбила стекло в двери и ему досталось от мамы как зачинщику, и один раз мне удалось дать ему в глаз)) он не то чтоб воспитывал или за дело наказывал а именно просто дразнил и выводил. Разница 7 лет и у меня впечатление что чем меньше разница тем ближе и теплее и дружнее отношения
Ирина Сгибнева
я теперь понимаю, как я доставала иногда старшую сестру! )))) Когда маленькая была - всегда норовила у нее в комнате быть, спасибо, она не выгоняла меня. А когда стала сама девушкой, то однажды. например, надела ее крутой импортный плащ и пошла модничать в школу. Или накрасилась ее новыми неначатыми тенями. Тут-то и влетело! Т. е. редко и за дело! ))))
Tanya Bakau
Слава Богу у меня есть старший брат! 7 лет разница! Ему сейчас 40 мне 33. В детстве дрались, как ненормальные. Потом появился такой переход в отношениях, что вообще могли не общаться по-долгу, хоть и жили в одной квартире. Потом, все стало наоборот. Какие бы ни были внешне наши отношения, всегда знала, что он мой родной природной человек. Всегда поймет, утешит, защитит. Счастлива, что он есть у меня. Люблю его безумно, как и он меня. Какой бы сложный характер ни был у него, всегда воспринимаю его, таким какой он есть.
Я тоже наказываю свою 7-ми летнюю сестру и 4-ёх летнего брата. А как же ещё?
Мне кстати тоже 19 лет :)