Воспитание детей
Как мне реагировать?!Мой сынуля уходит спать с бабушкой!!!!
Мы жиыем в 3-комн.квартире с родителями мужа,у нас своя комната.Но я заметила,что мой сынуля(ему 3 года)все чаще убегает перед сном в комнату бабуши,а сегодня и вовсе остался спать с ней!!!!Ненавижу ее!!!!Она своего сына(моего мужа)оставляла на воспитание свекрови,а щас тоже самое пытается с моим ребенком сделать!!!УХХХХ
Понимаю твою нелюбовь к свекрови. Но при чем тут твой сын? Он любит бабушку, это хорошо. А может запретный плод сладок7 А чем бабушка привлекает внука? Сказки, обещания, игры... Либо сама дай своему чаду это, либо расслабься и используй это время на радость себе и скажи своей свекрови спасибо
Сын это видит, чувствует эту ненависть. И она к вам вернётся бумерангом. Не надо другим желать того, что не хотите себе.
я тоже свою свекровь, мягко скажем, не жалую, но внук к ней беспрепятственно ходит. . бабушка есть бабушка, а если она будет плохой бабушкой, то и внук потом сам поймет это.. . странная ревность
ну ты даешь! ! Она еще любит твоего ребенка, а ты недовольна!!
Ольга Николаевна
она кроме себя никого не любит-ледышка....
Ольга Николаевна
кроме себя она никого не любит....А моему сыну уделяет вряме постольку...поскольку..Ледышка самая натуральная
Следуя таким рассуждениям, можно предположить, что Ваш внук станет спать с вами.. .
И Ваша сноха станет Вас ненавидеть.
Ну ушел мальчик спать к бабушке, ну и что такого? Дети чувствуют, с кем им хорошо, а с кем плохо. То, что Вы думаете о своей свекрови, не значит, что она такой является.
И Ваша сноха станет Вас ненавидеть.
Ольга Николаевна
Как я вышла на работу,так сынуля начал коевать по кроватям!И о моей свекрови даже ее муж(свекор)думает,что она ледышка во всех отношениях!
Ребёнок вообще должен спать в своей кроватке. Это моё мнение.
а чё страшного? нормально это.
значит сыну подсознательно лучше с бабушкой. не ревнуй, а задумайся.
да и вообще, что плохого в тесном общении внука и бабушки?
Ольга Николаевна
Плохо то,что она ледыщка,айсберг!
А что в этом плохого то? Вот бы моя хоть раз взяла! Я бы хоть выспалась нормально!!!
это же здорово, я тоже не понимаю в чем проблема
Муж плохо воспитан? В чем проблема, она же для вас свекровь, а сыну то вашему бабушка....
А ведь у вас с мужем такая возможность побыть наедине складывается! думаю это нельзя недооценивать. Не ревнуйте. Бабушка никогда заменить маму не сможет. ребенка и маму связывают намного более сильные невидимые связи с самого зачатия (думаю вы прекрасно это знаете и понимаете) . Удачи вам!