Воспитание детей

Ребёнок категорически отказывается кушать рыбу,как можно приучить или чем заменять?

Мой сын тоже никогда не ест рыбу ( он уже вырос ), но почему то любит очень шпротный паштет, всегда его берёт в дорогу . А ещё тут есть вконтакте группа блюда для детей и там предлагают суп из охлаждённой сёмги ( сварив картофель, положить несколько кусочков, буквально чуть чуть на одну порцию и не кипятить сильно, а потомить минут 5, рыба мелкими кусками и без костей такого сорта готовится очень быстро ). Рыбу с резким запахом дети могут отказываться есть . Поэтому во всех детских садах стараются делать котлеты из рыбы с добавлением сала, сухариков размоченных и кусочка масла сливочного внутрь .
В Ритм С Моим Сердцем
Лучший ответ
На время отступитесь, потом попробуйте в холодном виде и неузнаваемо приготовленную.
Ольга Самарина
Мясом, творогом...)))))))))
Aidana Utedzhanova
попробуйте суп рыбный делать. мой категорически рыбу не ест. ни в каком виде вообще. не ем я её говорит. и всё тут. а в супе лопает с удовольствием. я делаю с тунцом из банки.
Да Вы её через сито протирайте и добавляйте в овощной суп-пюре, съест и не заметит.
Zhulduzai Orazbekova
Сколько лет ребенку? Моя 4-летняя внучка тоже не всякую рыбу ест - любит жареную, где мало костей типа трески или тилапии.
Когда понадобится организму этот продукт сам есть начнёт
Kamila Akbarova
Моя тоже рыбу не ест, кроме сёмги. Вот её трескает с удовольствием и солёную и отварную. Дороговато, конечно, но пусть хоть так. И салатик из печени трески ест. Только печень должна быть ну оччччень хорошая.
рыбные котлеты. в рыбный суп побольше моркови и картошки. моркови и кружочками и натертой
Арина Гущина
Я сделала котлеты из рыбы (Щука) , слопал за обе щеки и еще добаки попросил. Спросил, что это, сказала, что котлеты. Сейчас ему 12 лет: котлеты рыбные ест, а рыбу нет. Так до сих пор и обманываю
Мясом