Воспитание детей

Почему молодежь не серьезно относится к физкультуре?

потребность к физическому развитию идет из семьи и еще в дошкольном возрасте.. . А что наши родители для этого делают?... посадят перед телевизором и занимаются домашними делами или на улицу отправят с трудом и счастливы, что позаботились о здоровье собственного дитяти... Грустно ((((((((((((((.
Дарья Хорохова
Лучший ответ
А как можно серьезно относится к спорту и физкультуре, если спонсоры чемпионатов как правило пивоваренные компании, спорта нет есть коммерческий проект проходящий под лозунгом "Пива и зрелищ"
Потому, что физкультура это всё-таки не иностранный язык. Не всем нравится физкультура и все понимают, что ничего особо серьёзного в ней нет. Я к физкульутре тоже никогда серьёзно не относилась, ставили четвёрку и ладно.. .
К спорту, а не просто урокам физкультуры, конечно, уже само собой проявляется более серьёзное отношение.
Я в детстве была подвижным ребенком. И на велосипеде ездила, и на роликах каталась и банбинтоном увлекалась. Но физкультура в школе предподавалась так, что ходить на нее не было ни какого желания. Я думаю, что это не в одной моей школе так, а во многих
Юлия Горлова
как преподносят так и относится
Mария Микушева
Потому что думают что вечно молодыми будут...
Значит, так преподаватели ее подают. Я знаю студентов, которым просто предлагают заплатить за весь год и не ходить на этот предмет.
в уроке должна быть серьезность, для них нужно понянь а тем кто не понял обьяснить что здоровым быть гораздо... лучше чем каким то.... ну просто не очень здоровым
а в данный момент - модно быть здоровым, спортивным, подтянутым,... и прочее
Kate Roul
это от родителей зависит, у ленивых и дети ленивые. А жаль, физкультурой надо заниматься!
вообще то серьезно.. . почти вся молодежь каким то спортом занимается)
НЕ хотят стать такими как я!
значит плохой тренер
смотря что вы подразумеваете под словом " физкультура" - зарядку, уроки физ-ой или занятия спортом.
если это уроки физ-ры то к учителя сами делают так чтоб было не интересно.
а к занятиям спортом как раз молодежь относится серьезно (сколько фитнес залов, секций спортивных для взрослых и т. д. ). лишь бы нравилось. выбор большой.
для них это не круто лучше драпа курнуть
Это совсем ненужный предмет.
Я Вам скажу, что не всегда дети... учитель возможно чрезмерно требует,
или слишком строгий.
Сама ненавижу физкультуру.
Ну вот скажите, зачем она мне в будущем?
Если человек осознаёт, что он толстеет, например,
и ему важно хорошо выглядеть... он сам начнёт заниматься. .
А так.. нет, не нужна она совсем, не мучайте детей!

Некоторые и на теннис ходят, и на баскетбол, и на лыжи!
А физкультура не нравится... УЧИТЕЛЬ виноват!
патомушто физический труд неченится в мире предпочтение идёт в сторону тех кто бабло зарабатуют а если ззарабатуеш то патом моно и форму держжать в мега фитнес зале и тд
да потому что в нашей стране все делается принудетельно и без интузиазма не умеет учитель завлечь у ченика да и нечем с нашими обширными физкультурными программами! ! разновидность однообразна !!вот если б зделали у нас так как заграницей разделили детей на групы кто чем хочет тем занимается кто баскедболом кто футболом кто тенисом кто на тренажоре!! у детей был бы стимул и они могли бы определиться с тем что им дано и не дано!! ! глупо заставлять ребенка играть в баскетбол 10 лет подряд ничего больше не предложив и кидать мячик на расстояние!))))))) дети должны развивать всебе все эти навыки а без предоставления им такой возможности думаю физкультура был и будет окном в жизни детей
потому. что не любят себя!
Cersei Lannister