Воспитание детей
Как вы считаете, это правильно?
У нас в университете (в нашей группе) был Социальный тест. Не анонимный. Заключался в том, что каждому были даны вопросы типа таких: "С кем ты никогда бы не поехал(а) с командировку, С кем бы ты никогда не поселилась(лся) бы в общежитии, У кого бы ты никогда не попросила помощь в домашнем задании" и так далее. И нужно было написать фамилию своего одногруппника.(цы) И сейчас нам хотят объявить результаты на всеобщее обозрение. Как вы считаете, это правильно?
Это провокация. Не правильно и не уважительно к людям. Некоторым социальные или психологические исследования важнее чувств людей. Но вообще, просто постарайтесь отнестись проще или можно подойти к куратору и сказать. что Вы считаете это не правильным, не согласны с этим.
нет не правильно, если честно я не очень понимаю зачем вообще нужен такой тест, да еще и не анонимный, врагов наживать?? ? или расставлять все точки над и?? ? так это и без теста расставить можно, что кому-то кто-то не нравиться это нормально, нет таких людей, которые нравились бы всем в общем, бред какой-то, а вот рассорить всю группу запросто можно
Это - отвратительно! ИМХО
бредятина какая то, а не тест... думаю если и объявят, то общий итог.. типа большинство против вовочки
Нет, это ненормально и совершенно некорректно. Вас должны были заранее чётко проинформировать о целях такого опроса и того, как, где и в каком виде будут использованы его результаты. Если вы знали, что будет так, как сейчас, и в опросе поучаствовали, то жаловаться вам не на что. Если же вас недостаточно или даже ложно инфоримировали, вы вправе требовать, чтобы ваша анкета нигде не фигурировала, а в будущем отказываться участвовать в подобных опросах. И добрый вам совет на будущее: не спешите отвечать ни на какие вопросы - что по месту учёбы, что на улице или по телефону - только потому, что их обозвали "соцопросом". Выясните подробнее - что это за опрос, кто его проводит, каковы цели - и если вас хоть что-то смутит, лучше в нём не участвовать.
Вас хотят столкнуть лбами.
Это называется интригантство - разделяя властвуй.
Объявите байкот публичному прочтению результатов.
Да и вообще - не надо было в этом участвовать .
Изначально - провокация. Тест на вшивость.
Подстава чистой воды....
я считаю что это просто пипец...
Неправильно, я бы в таком тесте отказалась принимать участие
Это напоминает мне мое пионерское детство, у нас училка тоже таким страдала. Я считаю, что этот тест должен быть не только анонимным, но и открытым только для препода и психолога, а не для масс.
'это полный маразм! такое ощущение что ктото спецыальна сделал такую проверку. типа на сколько группа дружная и смогутли одногрупники друг друга обгадить в открытую. ведь сразу же было извесно что опрос не анонимный!!!
Я думаю это неправильно
Да это и на тест-то не похоже! Если бы нужно было указать качество человека, с которым бы вы не (поселились, поехали в командировку и т. п. ) тогда дркгой вопрос! А это не тест! Не участвуйте в мероприятиях, цель которых неясна или нечиста!
а что тут такого?? там же нет такого вопроса с каким партнером в плане Секса тебе больше всего не понравилось, или у кого из партнером МЕНЬШЕ всего *****
нормальные вопросы!!