Воспитание детей
У нас прорезался 1 зубик!!!!Хотела спросить....
Неделю капризничала, ночами плохо спала....И так теперь с каждым зубом будет????
У нас пока вообще проблем не было. Уже восемь. Но сегодня ночью себя доча неспокойно вела, может из-за зубов (кореные лезут).
Поздравляю с началом. Но беспокойства
совсем не обязательны. Здоровья, ребятки.
с клыками может быть вообще жопа. купите вибуркол. это лучшее гомеопатическое обезбаливание. есть в аптеке 36.6. нам до 2.5 лет хватало полсвечки. действует почти сразу и не портит печень с кишечником.
Ура! У Ва все впереди! А когда эти зубки будут выпадать, нужно их прятать и рассказывать, что мышка забрала и принесет новый. Все помню. Спасибо, что так было.
у нас так только с клыками было . Температура больше 39 и ночами не спал вообще
Ну как повезет.. . У нас по нарастающей, первые 2 вообще не заметила, потом с соплями лезли, а вот последние сейчас идут 19-й и 20-й, так она в 4 утра просыпается и всё... че хошь делай, а вставай и до обеда развлекай... (((
Говорят, что с каждым следующим зубом все хуже и хуже будет.. . У нас подтвердилось (((((
Когда ребёнок здоров и нет никакой инфекции, ребёнок не ослаблен, то ни поноса, ни температуры не должно быть ...У моего сына на зубки никогда никакой реакции не было, иммунитет не был ослаблен не узи, не прививками и никакая зараза \ инфекция\ не прилепала ...
у нас 8 зубов ...дочке годик ...первые 6 не заметила а 2 просто ужас как лезли... психи были
А Вы себя вспомните. Все мы так росли. А еще будут ободранные коленки и ладошки, синяки, шишки и слезы, возвращение с улицы как поросенок, но счастливый как стадо индейцев, а сиять будет как начищеная сковородка -вот так и растут лучшие люди нашей страны.
поздравляю! теперь они как грибы после дождя пойдут :)
это будет каждый раз, только уже в менее выраженной форме.
так что терпите и вам воздастся!
Возможно больше не будет такого у нас например нижние резались без проблем а верхние мучались неделю .Потом было все в порядке .Удачи здоровья вам и вашему малышу .
Может да, может нет, это индивидуально у каждого ребенка.
У старшей, первые зубы лезли с температурой, соплями и кашлем. Это были первые два зуба.
Об остальных я узнавала, когда она очено открывала рот или уже кусалась. .
У сына же, сейчас как раз лезут очередные (4ре клыка) КАЖДЫЙ зуб, это недели полторы зеленых соплей, кашель, бессоные тночи. . в общем весь комплект. . Так что надейтесь на лучшее и укрепляйте иммунитет! !
Удачи!!!!
спросите в аптеке гель для десен для грудного ребенка для растущих зубов. Он успокаивает десна и ребенок не так сильно мучается.