Ань, поздравляю зубастиков! !
А у нас, в свое время, вылезало сразу 2 зуба в 7 месяцев ровно, и мы в те дни температурили из-за прививки 4 дня на 39.9, не сбивалась даже, приходилось дважды скорую вызывать, как вспомню- так вздрогну.. .
Остальные зубы вылезали спокойно, только когда полезло одновременно 4 задних жевательных в 1.3 года у ребенка голос пропал на неделю, сипел еле-еле. Чудно так. .
Не переживай!
Воспитание детей
мамочки, а как долго лезет 1 зубик?
У всех по-разному. )
У нас слюни текли почти три месяца, все тряпки в доме не успевали стирать, потом неделю понос и температура до 37,8, вот один зубик показался! Ещё неделя поноса с температурой - сразу второй! (это позавчера было)
Я больше из-за поноса переживала, аж две недели в итоге получилось, но второй зубик показался - вчера понос исчез! !
Так что ждите!!!!
у кого как от месяца до 2-х дней
ой. . мы уже 1,5 месяца как щенки утонувшие в слюне - и ничего, только легкая припухлость...
У старшего температура была явно зубная в 4 месяца, а первые два зуба вылезли в 10 мес. У младшего температуры не было вообще никогда зубной, зато зубы лезли исключительно по ночам с диким плачем. Я уже по характеру плача понимала, что это зуб, и точно-утром всегда обнаруживался новый! В полтора года за три недели вылезло 7 или 8 зубов! Мы спали через раз! Вот было веселье! Так что у всех по-разному!
у нас обычно.. . температура дня 3... а потом зубец.. . проклевывается...))) ) с коренными мучаемся очень.. . а вот передние первые вылезли в 4,5 мес.. . даже не заметила и как.. . не смотря на то что кормила сама. Терпения вам))))))))))
Елена Самойлова
спасибо! Реально легче))))
Ой, не знаю... та же ерунда, слюни ручьём, щёки красные, хнычет, капризничает целый день, ночью пищит! Правда у нас это будет четвёртый зуб, но от этого не легче! Хорошо, хоть температуры нет. . Терпения Вам (ну и нам тоже)
у всех по разному, мы свой обнаружили случайно, когда он уже вылез
2-3 месяца
у всх по-разному. у моей дочки вылез первый зуб в 5,5 месяцев, а я даже и не заметила как (без температуры и каприз, но слюнки...)
до нескольких месяцев
Ой как я вас понимаю! У нас такая же ситуация! Скоро потоп будет от слюнок! А темпер. будет пока его организм сам его не успакоит, так что здесь трудно сказать сколько.