Воспитание детей
Видела на улице девочку 2 лет в норковой шубке?Вы будете своей покупать?это модно?
Может мама из своей старой шубы перешила, это не редкость, что перешивают.
Видела в магазине женину с собачкой на руках. Собачка в норковой шубе. Ну, отклонение у ней такое.... Так что мне своей псине тоже шубу покупать что ли?
В этом году в моде босоножки, отделанные соболем... куплю обязательно....
Если бы мои дети были Романовичи по отчеству и Абрамовичи по фамилии может и носили бы
Не знаю, модно или нет, но мне нравится. Всегда мечтала о шубе для себя и для маленькой дочки. Дочке покупать не буду - дорого слишком. Но так красиво!!.. И ничего норковая шуба не тяжелая, если хорошая, конечно.. не тяжелее пуховика..
вы девочку- я собаку. . вообще прикольно. . каждый извращается по своему. у насв городе ваще одна тетя сшила чехол на свой паркетник под слоника из меха с хоботом и ездит просто так по городу обвешавшись шариками. . а вы говорите шуба норковая у ребенка..
ну если только на выход.. . но скорее нет, чем да.
Я что враг своему ребенку? Ему надо, чтобы в луже не промокнуть и в снегу поваляться, а
не шарахаться от мамы, которая только и беспокоится, как бы он что не испачкал!!
В чём вопрос? В деньгах или в том, что норка "взрослый" мех? Норковая шуба для ребёнка это непрактично и неудобно. Я своей (правда ей уже 11),купила куртку. Но стоит она не дешевле норковой шубы. зато надолго хватит.
У богатых свои причуды))))
Это деньги выброшенные на ветер!! ! Она оч тяжелая, ребенок в ней неповоротлив и моя так ее извозюкала после первой носки, что не поймешь из чего она...
А если достаток позволяет, то почему бы и нет.
Если бы финансы позволяли-купила бы! И себе, и дочерям, и кошке! Да все бы купили, просто кочевряжутся тут...
жиру бесятся. дети быстро растут. зачем деньги на ветер пускать????
Не буду, это не практично
не практично, да и неудобно. малышу бы лучше пуховичок. да и зачем? людей подразнить, чтоб сглазили ребёнка? да ну нафиг.. в норковой шубе даже многие подростки выглядят нелепо, а уж маленькие детки тем болле наврно (хотя я таких пока не видел) .
с другой стороны строго судить тоже не стал бы. вдруг мама просто перешила свою старую норковую шубку для девочки, почему бы и нет.
Это модно, но дорого.
Может у неё мама шить умеет, я из шубы полушубок сделала и из меха сшила безрукавку и детям воротники.
вообще не хочу носить шубы из нат. кожи
у меня от их вида чесн. слово блевать тянет
а от пафоса я далека
Я думаю, что где-нибудь в Турции она стоит относительно недорого по сравнению с ценой простой детской вещи в Детском мире на Алексеевской.
А первое, что я подумала, что если бы у меря была внучка, то мы бы с сестрой нашли бы какую-нибудь старый полущубок из которого ей шубку сшить, но не в два года так постарше. Правда дочка мне этого не даст сделать, так как не понимает зачем вообще из меха вещи носить, жалко зверюшек. А для нашей зимы холодной лучше ещё ничего не придумали. Были же у нас и у наших детей цыгейковые и кроличьи и их не надо было стирать каждый день, как куртки и комбинезоны. Отдавала раз в год в чистку по весне. . И шубу носят когда снег на улице, а не лужи .
Я одна девочку растила, и было совсем с деньгами плохо, поэтому в год у ней была шубка - воротник и рукава из ондатры (шкурка небольшая мне кем-то подарена была) - реглан, а всё остальное связанное из шерсти на двойной полкладке из ватина, было это 23 года назадю Я то это от бедности сделала и в магезинах с вещами тогда проблемы были.
И в голову никогда не приходило, что у других это может такие мысли вызвать - из коляски-то одна ондатра торчала
Это глупо!!! Дети быстро растут. Я считаю можно и по-скромней, но если денег хоть ж.... й ешь...