Воспитание детей

Вы понимаете своих детей? Вы знаете , чем они занимаются в данную минуту? Уверены в том, что знаете?

Даже в самом себе нельзя быть до конца уверенным! Что уж о детях говорить! Могу только предполагать.. .
А понимать их очень стараюсь! Надо отдать им должное, они мне в этом помогают)))
Munira Riskulova
Лучший ответ
мой ребенок не преступник, чтобы я шпионила за каждым его шагом! Он имеет право на личную жизнь. И на маленькие секреты.
Аля Иванова
Анастасия Гальчинская Зачем же шпионить. Я не об этом. Я о доверии
Ещё бы, спит.
Сидит рядом и лапочет по своему моб телефону
А я всегда ВСЕ про ВСЕХ знаю!!!
пока они маленькие я думаю что я о них знаю больше чем они думают, а что будет дальше зависит опять же от меня!
главное не отдалить детей от себя своими нравоучениями, поправками, и недовольством!
Вітка Стахова
Не знаю. Дочка в саду, по идее должны собираться на прогулку, а там кто знает..
Думаю до определенного возраста детей все родители уверены в том, чем они занимаются. Недоговорки и секреты появляются, думаю, ближе к переходному возрасту... Так как моему сыну 8 лет, я точно знаю, чем он сейчас занимается - валяется на нашей с мужем кровати и играет в ПСП! :-))) Последний день каникул...: -)
Уверена на 100%. Сын с детсва был скрытный, но я все о нем знала. Даже сейчас; живет далеко, но не успеет подумать- я уже ответила. Он все удивлялся, мол, откуда ты все знаешь? ( не ангел был) . А дочка сама все рассказывает, не может удержаться, особенно: с кем поцеловалась, кто нравится и о всем прочем.
Я знаю точно!!!! Старший на работе, младший дома спит на каникулах!!! !
пока да. старшей 14 на днях исполняется, там и посмотрим
Знаю конечно, дома-на каникулах, сидит рисует, мучает кота и собирается скоро в кино пойти.
Svetlana Gruzina
знаю в школе
Сидят играют с кошкой в комнате.
К:
Ксюшенция :*
Вот это то и пугает что мы чаще уверены что знаем !!!
Анастасия Гальчинская Прекрасный Ответ!