Воспитание детей

Очень не простая ситуация!

Я дочка богатого человека. У меня есть только братик и папа, мама у нас умерла, после смерти мамы, отец стал усиленно заботиться обо мне. Мне 20 и он нашел мне жениха, который подходит под него и вроде он мне нравился, мы были вместе, строили планы вроде бы все хорошо, но как то неожиданно для себя я встретила невероятного человека и полюбила его всем сердцем, всей душой... Он старше меня на 15 лет, ему сейчас 35, ну а отец конечно же против, говорит твой этот любимый меня то на з года младше, он тебе в отцы годиться, ну а мне вообще все равно, полюбила его и все, и наперекор отцу проводила с ним вечера, ночи... И поняла что беременна от него, и рассказала папе что жду ребеночка, что создам семью с любимым человеком, на что он мне ответил никакого замужества за 35 летнего и речи быть не может, ребенка родишь на ноги сам поставлю, жениха тоже сам тебе найду... Господи почему он меня не понимает... Не хочет что бы я была счастлива... Уже 4 месяца ношу свою кровиночку под сердцем, но папа ребенка не рядом... Хотя хочет быть со мной, уже не раз разговаривал с отцом, но он даже не слушает его...Как же быть, как переубедить. Каждый день молю бога чтоб быть со своим любимым, родить ему малыша и воспитывать его... Неужели у моего ребенка не будет настоящего отца...
уйдите к любимому, и все.
Екатерина Тищенко
Лучший ответ
сочувствую
трудно тебе
молись и надейся
Анна Завязкина
была в твоем мире. . придумала ты это кажется )
з5 лет жениху.. . взрослый дядька.. . должен бы уже сам с папкой невесты поговорить и решить полюбовно проблему. Видать ваш папенька боится отдавать вас за муж (именно так, раздельно) замуж за не самостоятельного инфантильного мужчину. Как же вы два слабовольных человечка жищзнь будете строить, да еще и не только свою, но и своих деток?
Евгения Попова
лет через 5 у него уже повиснет. что тогда делать будешь?
Ж:
Женя :)
а любимый вас примет? тогда к нему!!! он не отказывается?
сбеги от папы, если любишь, не убъет же он вас. Если любите, надо бороться за свою любовь! А вы слезы льете.
или ваш любимый на столько ушлый. что не хочет ситуацию брать под свой контроль и надеется на наследство
или вы боитесь остаться голой и без денег отца, поэтому и не решаетесь уйти к своему мужчине
выход:.. .
1.собрать вещички и уйти к любимому
2.пусть мужчина ваш докажет вашему отцу, что он вас достоин
Наталья Янн
дурочка ты! тюфяку то твоему любимому 35 лет вроде взрослый уже и ты не маленькая а от отца зависишь... взрослые люди решают такие вопросы. если бы твой любимый хотел бы быть с тобой то был бы.
Очень сложно давать тут советы.... Восточное воспитание. Тут 2 варианта, ослушаться папу, сбежать к любимому, и пусть любимый несет ответственность и разбирается с папой. Или оставить все как есть.
а что уйти -то нельзя или в 35 он надеятся на вас 20 летнюю и на вашего папу
Ф&a С.ф.х
Ну вы уже взрослая, совершеннолетняя женщина, будущая мать. Решайте сами, иногда для того что бы что-то понять нужны годы и потом родительская эгоистичная любовь ...Я бы была с любимым и думаю ваш папа сейчас не будет вам препятствовать ведь вы беременны, и со временем поймет или смериться с вашим выбором) Удачи!!!
Рекомендую прочитать историю которая опубликована в журнале "успехи и поражения"№4 апрель, она называется "Мой сын не будет твоим наследником"(журнал продаётся в любом журнальном киоске").Эта история практически точь-в-точь как ваша.
Zarina Aubakirova
Я хочу пожелать тебе чтоб все в жизни у тебя сложилось так ка ты хочешь. Поменьше расстраивайся и с род дома тебя встретят двое твой дорогих мужчин.
У меня тоже муж на 15 лет старше. Мои все были против, а я просто ушла к любимому. Потом и они смирились со временем. Сейчас нашему сыночку 7 недель, спит в манежке. Все наладится и будет хорошо!!!! Поменьше нервничайте и переживайте,. Думайте о своем ребенке, он переживает вместе с вами и даже больше вас!!!
Elena Elena
тут есть 2 выбора: либо создать семью с любимым человеком не смотря ни на что, либо до конца жизни делать только то, чего хочет отец. всетаки если он реально о вас заботится и вы останетесь с любимым, со временем отец с этим смирится
Kate Lanskaya
Папу женить не пробовали? Надо сделать как ты хочешь! Любовь надо испить досыта! В крайнем случае, к папе вернуться никогда не поздно. Главное сейчас БЕРЕМЕННОСТЬ! Всё делай как надо: режим, там, прогулки! Главное, чтобы здоровый ребёнок родился!! ! И ты здоровая и молодая осталась. А там разберёшься! Важно сделать УЗИ в 20-22 недели. ( только в таком сроке видно все внутренние органы, пальчики, ушки, глазки) , и перед самыми родами, чтобы предлежание плода узнать. Любви, семьи, детей и понимания!