Воспитание детей

вы бы взяли сына в баню с вашими подругами? до какого возраста? Например, в 8 лет?

Меня мама брала с собой до 4. Пока у меня один раз писюн не встал. После это не водила:)))))))
Мария Мартиросова
Лучший ответ
Мы ходили в сауну вместе с детьми, большой компанией. Заказывали отдельный номер с бассейном Все были в купальниках.
нет
Оля Эдуардова
ни за что!! ! я как-то отдыхала в санатории с племянником 5,5 лет и бабушкой. Ходили там в бассейн. Мальчика с собой в душевую не брали. Ну не за чем это!!!! Для первого раза попросили тренера, малого отвести в душевую (если нет тренера, есть мужики) А потом наш парень сам ходил. И ни разу не забыл ни полотенца, ни тапочек, был вымыт и высушен. Зато весь санатории восхищался и удивлялся его самостоятельностью.
А некоторые тётки тащили с собой в душ 7и летних мальчиков. Ну не за чем это!!!!
нет! а зачем ?
ОДнозначно нет.
Ну это надо быть вовсе без головы.
Я лет до 6 ходил в женский отдел, пока маме не сделали замечание, что я слишком внимательно посетителей рассматриваю
Оставь сына дома- возьми меня.
воопще бы не взяла бы, если пошла бы с подругами
делать ему там нечего
Алия ***
Мне жена не разрешает с подругами в баню ходить.
Эльза Макарова
Нет... насмотрится еще если повезет, когда подрастет! ;)
ну это дурой надо быть)))
Майя Ященко
до 4-рёх и после 18-ти бери ! ))))
Это ничего хорошего не даст для его развития, а тревогу может принести, вопросы будет в этом возрасте задавать скорей всего не Вам, а более "продвинутым"друзьям.
Мой сын сам бы не пошел, он уже не дает мне себя купать, и это в 6 лет.
Юлия Гажя
нет они в 6 уже хорошо соображают .я вообще это непонемаю.
8 лет???? Конечно нет, это ж лось здоровый, нечего ему там делать, максимум года 2-3
Сын в таком возрасте должен ходить в баню с отцом. А то пойдет с мамой, не дай бог подскользнется на мыле, а задержаться то не за что.
Жанна Иванова
маме с сыном можно в свою баню а вот в общую где куча женщин нет... а лучше в мужскую баню и то с отцом лучше :)
Vika Korolewa
Я бы точно не взял) ) Зачем мне проблемы?) )
А если серьезно то не нужно конечно) ) Процесс у него уже идет. Ни к чему такие ему сильные эротические эмоции пока что.
у меня три сына и все они мылись со мной до года, а 8лет это много!!!! Конечно НЕТ!!