Воспитание детей
почему "зайку бросила хозяйка"?
а злая хозяйка была.... она ещё и с мишкой поступила плохо-уронила мишку на пол, оторвала мишке лапу... Вот! Жесть!
Для меня это с детства самый больной вопрос!! ! :(:(:(:(:(
хозяйка была маенькая и глупенькая.... Не думала о последствиях... .
А зайка вообще какой то лох.... Ну и чё лежал под дождём? ? не понятно?!!))))
надоел ей этот "Зайка"
да что зайка! вот с красной шапочкой что делать? мать видимо так занята устройством личной жизни, что бабку явно парализованную отселила хрен знает куда, да еще и от дитя решила избавиться - знает же наверняка, что в лесу волк!
потому что зайка очень сексуально озабочен
Надоел!
Эти стихи учат агрессии и жалости (побил - пожалей, обидел - попроси прощения) А как не обижать и Ценить, надо уже самим придумывать, современным мамам и папам, хватит уже учить деток чужими ошибками. Барто придумала, а современные родители, до сих пор, пичкают своих деток этой хренью, не осознавая, что программируют своих деток на неадекватное поведение
потому что дети часто бросают старые игрушки. . и взрослея делают тоже.... (
Устала от зайки и захотела нового, красивого, модного и молодого.
не может зайка уже, годы не те.... (((((((
надоело за ним убираться... зайцы так часто гадят.
Зайку бросила хозяйка,
под дождем остался зайка,
с лавочки он слезть не смог,
потому что зайка ЛОХ.
наверное поэтому и бросила)))
под дождем остался зайка,
с лавочки он слезть не смог,
потому что зайка ЛОХ.
наверное поэтому и бросила)))