Воспитание детей

малышу 7мес и три нед.,а позавчера он пошол сам,без всякой помощи)нормально ли это и у кого еще есть такие шустрики?

Да, бывает и такое. Видала как-то бегающего!! ! непонятного возраста малыша, спрашиваю у мамы "Сколько ему? " Она в ответ: "9 месяцев". Я была шокирована, т. к. ребенок не ходил, а на самом деле бегал.
Токтобу Разаева
Лучший ответ
У вашего ребенка не снятый гипертонус мышц. у таких деток обычно напряжены мышцы вот они и вскакивают на ножки раньше времени. Ребенок должен пройти все этапы развития и ползать просто необходимо.
Моя дочь и внук (её сын) пошли в 7 месяцев по асфальту.. довольно-таки уверенно..
сейчас много акселерированных деток. Всё зависит от роста, веса. Если они большие, то ребёнок и в полгода может пойти
К*
Кошка *******
нам 6,5 м. мы токо ползаем активно и встаем на колени. жду когда же уже встанет) долго наверное еще ждать. вам повезло
Моя старшая дочь тоже пошла где-то в таком возрасте. По словам моей мамы, я тоже.
Моему 8 месяцев - ходить не ходит, но на ноги поднимается и переступает по чуть-чуть возле диванов, кресел, стульев в общем везде, где есть возможность подняться на ноги и держаться.
Дочь в 7 мес. встала в кроватке, а потом сразу же стала ходить (не ползала)
в свое время я тоже пошла в семь месяцев (мама мне сказала об этом) и ни чего!! ! Да это же здорово что он у вас такой шустрик!! ! Прелесть просто, представляю такая малявочка и уже ходит!!! Класс!!!
Мария Мария