Воспитание детей
Как и в каком возрасте учите деток ходить?
Они сами знают, когда им это нужно
не надо их учить, они сами - когда начинают приподниматься и стоять, передвигаются держась, рядом постввить красивую, яркую игрушку -на расстоянии, чтоб не смог достать рученкой
да никак если сам в 10 мес пошел....
зачем учить? Будет готов - сам пойдет.
я не учила, моя сама научилась, когда захотела, в 10-11 мес
у меня в 8-уже начал ходить... ходунки-лучшее дело
Они сами дадут знать, когда им пора ходить.
моя сама стала стоять в 9,5 месяцев, не держась ни за что, и сделала 1 шаг и устояла, а в 10, оттолкнулась от дивана и сделал самостоятельно 10 шагов и с тех пор и ходит ))
специально не учила
они сами учатся. Научить невозможно :)
Никак не учила, дохлый это номер. Дочь у меня до года и двух, не то что не ходила, даже не переворачивалась самостоятельно. Посажу - сидит, поставлю - стоит. И массажи делали и по врачам водили, а она ни в какую, как-будто не хочет. А потом все начала делать сразу. Может и правда, они сами решают? :)
У меня сыну 10 месяцев. Уже чуть ли не бегает))))))
сам в 10,5 пошел
никак, сам ходит. пока по мебели, но сам.
Их никак не научить, ну поводите за ручки чуть и всё. У меня сын пошел в 9 месяцев, а дочка вообще в 8. Она была маленькая, худенькая и прям побежала за мной на кухню. Я обалдела.