Воспитание детей
заболел ребенок
подскажите у меня ребенку год и месяц. Заболели сначало я потом ребенок сопли, кашель хриплый,температуры нет.
Вот только мед не вздумайте ребенку давать! Нив коем случае. Вообще страшно от советов в Ответах! Зайдите на сайт педиатра Евгения Комаровского. Там все, что надо и как надо. Есть ответы, книги и видео его передач. Поправляйтесь!
Врача вызывайте. Что еще подсказать. Номер телефона что ли? ! Неужели будете лечить такого малыша по интернету!
дожили... детей уже по интернету лечим... Вам к врачу обратиться надо, тем более ребёнок маленький совсем! А то Вам такого присоветуют...
если нет температуры парьте ноги на ночь (в горчице или горчичник брось в тазик) .
Пейте липовый цвет, ешьте мед (если нет аллергии) .
Молоко теплое с медом и сливочным маслом.
Варенье малиновое.
Чаще проветривайте. Разложите везде чеснок резанный.
Афлубин попейте.
Носик капайте ребенку (да и себе можно) Салин или Аквамарис (морская водичка смывает бактерии со слизистой носика) .
Варенье малиновое.
Афлубин попейте.
для начала натрите его масличком пихтовым, разогрейте.. пока температуры нет-очень помогает и позвоните в скорую и скажите что хотите проконсультироваться с педиатром.. по тел вам всё подскажут. .
Врача надо.
А самой-послать кого-нибудь за пищевой содой в магазин и прочитать в инете "Первая помощь при ложном крупе".Очень может пригодиться....
Сейчас у многих детей ларингит (знакомый педиатр приходил вчера - вызовов полно с такими симптомами)!! Вызовите врача - он назначит вам правильное лечение!
легкосоветовать, врача вызывайте. У нас и к ремпературящему не придут. надо тащить ребёнка в полликлиннику.
Не понимаю, почему многие родители так боятся вызвать врача, я при первых симптомах сразу вызываю. Не бойтесь что положат в больницу. Вызывайте и всё, здесь не педиаторы собрались, ребёнка должен осмотреть специалист. Не запускайте болезнь. Удачи вам и здоровья вашему малышу!