Воспитание детей
Как вы относитесь к посетителям сайта которые... просят порешать домашние задания за себя?
Некоторые помогают за лучший ответ, некоторым в удовольствие просто помочь, некоторым нравится немного мозги "поразмять"))) А знаете, их ведь иногда и обманывают - дают неверное решение задачи.. . В целом отношусь терпимо, иногда задания действительно сложные.. . Но мы, взрослые, их сами ЗАБАЛОВАЛИ...
надоели... из-за них вопросов не видно.
нормально.. . меня больше раздрожаю "лекари", которые не в состоянии проигнорировать такие вопросы.. . Вам особо важно мое отношение к такого рода вопросам?
Dana Zhanpeisova
Лично ВАШЕ не особо....
я не понимаю их родителей!
куда они смотрят...
Ирина Бондаренко
Их родители врятли в этот момент находятся рядом.
Захребетники, привыкшие "жар чужими руками загребать". Какое может быть к ним отношение, кроме отрицательного?
Я их зову в аську- и если они стучатся- заставляю решать самих) Могу подсказать как решать, но никогда не даю полное решение. Это ленивые ребята, которые тратят время у компа впустую.
а вам жалко что ли? я порой тоже не знаю как решить домашнее задание по риторике например ( хотя моя дошкольница и посещает подготовительные курсы ) Тут не спрашиваю, подруги звоню ( она учитель )
плохо. особенно когда просят написать сочинение на тему : моя жизнь, мой друг, моя учительница и т. д.
Думаю, совсем дети охренели, деградируют по полной
Да офигели совсем! Я уже как-то писала.... одной лень книжку отрыть даже было, посмотреть в каком стихе Есенина поменьше строчек! Спрашивала тут, какой стих покороче. А зачем уроки делать, когда вон они, тут с вопросами "Я беременна? " сидят!
Dana Zhanpeisova
солидарен с вами!
Умею сделаю. Нет и не смотрю.
Dana Zhanpeisova
а вас не волнуют далекоидущие последствия такой "помощи"?
Яночка ***
Я делаю для себя,вы меня не поняли.Удачи.
я им поражаюсь.. . сегодня один такой умник вопрос задал: "а зачем вообще учиться, если есть инет? "
Ужасно. Меня прям бесят. Одна девчонка попросила вместо неё написать сочинение "Моя жизнь".
"Вот бы их забанить" :)
игнорирую
Они единственные кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен ответ на вопрос, а не просто пообщаться пришли
Dana Zhanpeisova
Помоему сдесь достаточно задают НОРМАЛЬНЫХ вопросов, которые волнуют аудиторию или ответы на которые очень нужны их авторам
как к ленивым засранцам
КАК ботан я терпеть это не могу. БЕСИТ!!!!
Бог им в помощь=)
а почему бы и не спросить и не помочь