Воспитание детей

Почему часто смеются и раздражаются на стариков выжившими из ума? Разве они не люди, разве мы такими не можем стать?

тот кто смеётся над стариками скорее всего до старости не доживёт
Валентина Примакова
Лучший ответ
Правильно мыслите Марта. Просто молодость беспечна и категорична, в этот её сила и слабость.
Вера Громова
"кого Бог не любит, того разума лишает"

видимо есть за что...
.O
...ayzo4Ka Omarova...
...а еще и инвалидов грабят, и бабушек то душат то топорами по башке... издавна это повелось, еще Достоевский об этом писал...
Ольга Царан
смеются глупые и беспечные. И это очень грустно. Лично я сочувствую. Ещё неизвестно, какими мы в старости будем. Уж глупее, чем сегодняшние старики-это точно. В плане житейской мудрости и жизнелюбия.
Aisha Baizakova
Смеются не далёкие люди.. . А вот раздражаются.. . Не дай Вам Бог жить в одном доме или квартире с таким человеком...
Ket-2386 Власова
Алия Юсупова Я с двумя ТАКИМИ жила. Дед 4 года лежал парализованный, а бабушка - 4 месяца - сообще невменяемая полностью.
Плохо воспитанные люди ...
а слабо купить бабушке льняного масла и фезама, чтобы помочь ее мозгу?!
Вальтер Скотт
Смеются от недостатка собственного ума!!
Елена Елена
Потому что над слабыми и безответными смеяться легко. Мало кто почему то над "братками" смеяться осмеливается.
Saira Sagimbaeva
Только недалекие люди смеются над стариками. У них просто в мозгу не хватает извилин, чтобы представить себя на их месте.
Конечно можем, поэтому если я выживу из ума и буду доставать своих внуков, ради бога, пусть смеются и бесятся сколько хотят. А вы что думаете, впадете в старческий маразм и весь мир вместе с вами обязан это сделать?
Алия Юсупова Те кто смеется над старческим маразмом чаще всего до старости не доживают - сдыхают как падлы, брошенные близкими.

Никто не обязан сходить с ума с вами, но быть человеком желательно. Но вам не понять, таких как вы сученых - даже на зоне мордой в парашу и не уважают.