Воспитание детей

Все время хочет есть! Это кошмар какой-то ((

Дочка. 5 лет. Все анализы в норме. В день "я голодная" я слышу не меньше 20 раз. Питаемся хорошо, полноценно, фрукты-каши-супчики-молочка. Ест иногда больше меня. Вес в норме, щечки пухленькие. Но если она будет есть столько, сколько "хочет" - через пару лет будет толстой, если не раньше. Куда бы мы ни пошли - купи булочку, я голодная. Я голодная. Сегодня в 4 часа съела 4 оладья, попила чай с бубликом, закусила апельсином. Через час - мам, можно еще оладик?...Мне это "я голодная" скоро в кошмарных снах сниться будет. Глисты????Или что это???
Окси ***
А вы попробуйде заменять ее оладьи и булдочки на фрукты, например. или овощи. Если овощи не очень любит, можно морковку потереть и сахаром посыпать или еще что-то подобное придумать. Ну, или какой-нибудь йогурт или творожок. По крайней мере лучше, чем мучное, а то лишний вес у детей это тоже проблема, и лучше ее предотвратить, чем потом лечить.
[*
[*алиночка *]
Лучший ответ
купите ей пивные дрожжи
у неё нехватка хрома
~*~ N A T A S H A ~*~
да пусть кушает дитятко! что вы я не пойму! но на глисты аскариды и тд сдайте для своего утешения
Моя тоже жрет- в меня пошла))) а я не даю после 8 вечера (она перед сном есть всегда просит-я ее кефир пить приучила) .
Пример из личной жизни: до 9 лет я была нормальным худым ребенком, но перед половым созреванием проснулся дикий аппетит и родители ( оба за 100 кг) от радости давали жрать по2 первых и 3 !!!вторых, вместо того, чтоб ограничить. Я сегодня конечно не совсем слон и мой 50-52 размер меня устраивает ( и слава богу моего мужа) , но от 48 размера не отказалась бы) ) поэтому не кормить и объяснить что будет как кочка ( старшая у меня худая-мы со средней на нее равняемся-помогает) ) а мелкий толстый и ест хорошо, н он мелкий пока-пусть ест))
к эндокринологу
Пока вес в норме, ребенок нормально себя чувствует, ничего не делайте.
Алена Грибун
нет ог глистов сладкое едят и то не все в основной аппетита нет, а это просто у вас наверное расстущий организм, а может стоит к диетологу сходить, по ка это все еще в проблему не переросло, а в саду она как так же аппетит имеет или нет?
Светлана Нос
Окси *** В садик не ходим. У бабушки тоже много ест.
срочно на всех паразитов, там нетолько глисты и другие есть
Были бы глисты, была бы худенькая. Может пища не калорийная? Мясом больше кормите, а не хлебом единым.
Моя в 5 лет ела больше 20-летнего здорового парня. 5 котлет за раз. Это нормально. Возраст такой.
а по-меньше булочек и оладушек не пробовали давать? супы, мясо, борщи, Салаты-пусть ест. сколько влезет!
блин - у меня наоборот проблема - вообще не ест!!! не заставить
На сахар проверяли??
Зоя Зотова
ребёнок растёт! а пухлой она будет, если будет есть и не будет двигаться!
Elena Bai.