Воспитание детей
Что бы Вы сказали? За что бы вы сказали спасибо родителям?
За все!! ! За терпение и ежедневный труд, ведь воспитание ребенка - это очень тяжелый труд, а иногда и не благодарный; за мудрые советы и поддержку в самые трудные минуты; за личный пример во всем - на этом и воспитывали; за любовь, которой крепче на свете и быть не может; даже за строгость можно сказать спасибо, если эта строгость во-благо.
Пока живы родители = мы дети, как только они уйдут - мы начнем старетть. Хочу быть вечно молодой. Спасибо -За то что я есть и выросла такой какая есть. Они меня поддерживали в самые трудные времена. Спасибо им за это. Долгих лет жизни.
Абсолютно за всё что они для меня сделали. ЗА ВСЁ!!!
Я бы сказала маме спасибо за, то что она есть, она самая лучшая, и за то, что вырастила меня такой!!!
да вот за то, что мать меня нормально вырастила на свою инженерскую зарплату. и жили первое время с мужем в её квартире. одно это много помогло.
Просто за то, что воспитали меня такую.
Уже не услышат... За терпение. Нас росло 6 детей. И ни разу нас не пороли, не наказывали. Все было построено на понимании, доверии. Обсуждались фильмы, книги. Сейчас, перешагнув через 50-летний рубеж, я понимаю, как трудно это все давалось. Спасибо.
За то, что они меня родили, вырастили, воспитали, дали образование
научили жить!
Спасибо за жизнь, спасибо за мою сестру, за то что научили любить, за то что воспитали порядочными, за то что мы единое целое, за то что не бросят никогда, ни при каких обстоятельствах. Жаль, что только маме могу сказать, отцу не успела...
За то, что есть я.. .
А я счастливая, что есть они. Я их обожаю!!! !
За все. Родители нас кормят, поят, одевают, воспитывают, кроме всего прочего, вырастая, мы подражаем им, потом учимся у них, потом просим совета, помощи... А когда уже сам имеешь детей, так их понимаешь!
За всё!!!!
за то что дали мне жизнь, а дочка моя мне сказала что за Всё-вот так..