Воспитание детей

Мамочки!!!!Чем вы занимались(етесь) до исполнения ребенку полутора лет?(Помимо ребенка конечно же)

блин почитала и в шоке, что можно столько всего успевать.. . я напланировала и английский, и по компу кучу программ освоить, и фитнес.. . а реально ничего не успеваю, дома кавардак, муж без ужина частенько ...нам 7 месяцев, с каждым месяцем прихожу к мысли что предыдущий возраст еще ничего, а вот сейчас трудно...
С Делано С Любовью
Лучший ответ
училась в 2-х институтах в первую беременность и после родов

в последующие работала
До полутора лет ...через три месяца после роддома я выехала на обьект и мы начали заливать фундамент под новые дворы (на усадку) и гидроизоляцию всего комплекса. Потом завозили скот ...разводили ...кормили. А вот после полутора лет ребенку я завезла из европы шикарных бычков обраков. Получаеться что - ДО занималась АПК и ПОСЛЕ тоже. И еще лет десять точно буду этим заниматься.
Домашним хозяйством, собой, чтобы не потерять форму и хорошо выглядеть, читала книги, чтобы не превратиться в курицу-наседку, с которой мужу и поговорить будет не о чем, и подрабатывала на дому.
Я ещё учебой занималась, вот во вторник диплом защитила.
Galina Пашкевич
В инете сижу в основном, сериалы бразильские смотрю, гуляю по магазинам, готовлю вкусности. Хотелось бы вязать начать, но руки никак не доходят!
вязанием занимаюсь, мужу и ребенку вяжу, на себя любимую не хватает ни терпения, ни средств)))
Домашним хозяйством))))))))))))))))) и на себя время остается)))))))))))))))))))))))))))))))))))
мечтами.. . уже неделю мечтаю голову помыть, все никак не успеваю.... А сыну всего 5 мес. что же дальше будет?
Стала учиться готовить (набрала вес и бросила) , пыталась изучить английски язык (не получилось) , освоила фотошоп, посидела на котоматрице, сейчас в любимой ферме сижу.
Дочкой и занимаюсь - кое-что готовлю, в интернете сижу)))
по вечерам и ночам делала ремонт в комнате, запланированной под детскую, очень хотелось новый год по-человечески встретить, освоила графический редактор
Вязала, шила, сделала мягкую книжку для дочи (напрасно, не нужна оказалась) . Нам сейчас 2,3 и доча уже проявляет интерес к вязанию. Крючком как будто сидит и вяжет. А довольная! Обожает смотреть как швейная машинка строчит, а как шумит - прелесть! Еще ходим с 8 месяцев в библиотеку, брала книги по воспитанию. Теперь доча мне книги выбирает
Даша Сорокина
училась
Ребенком, как выше было сказанно, домашними делами, муж у меня в конце-концов. Ну и на себя любимую время остается!
Сначала маелась от "НЕКУДАСЕБЯДЕТЬ",потом начала изучать графический редактор "Фотошоп".
Natalya ***
я мишек тедди вышивала (зимой) , а сейчас погода позволяет на улице долго гулять))
ia licino- na 5 deni posle rojdenia srazu je vihla na rabotu i vsegda rabotala i seicas rabotaiu( malishke 8 meseatev)
Enzhe Altynbaeva
Целиком и полностью ребёнком !!!И вязала . Да дел было достаточно.
походами в лес))))) ) начали ходить, когда малышке было 21 неделя. сейчас ей 1,1 годик. каждые выходные ходим)))))))))
всем по хозяйству, путешествуем, воспитываем, растем морально