Воспитание детей

Стоит ли сменть Нутрилон на НАН?

Нам 2.5м на ночь и ночью докармливаемся Нутрилоном, а с утра малыш тужится, пукает и это может продолжаться до часа. Возможно ли, что это от смеси, может нам стоит сменить ее??
А нам никто из врачей не предлагал чем кормить (докармливать) , на молочке выписали сухую смесь, но мы уже до нее стали кормить НАН, сначала кисломолочным, потом обычным, правда в москве год назад была проблема его достать, по супермаркетам было почти все, но не то что нам было надо. По поводу смены смеси не вижу проблемы, за 1-2 кормления сразу будет видна реакция. На мой взгляд лучше попробовать найти ту смесь которая подходит именно вам, а не пичкать ребенка тем что говорят врачи
Наталья Балмасова
Лучший ответ
Посоветуйтесь лучше с педиатром, из-за частой смены смеси могут возникнуть проблемы с кишеячником. Но ведь есть Нутрикомфорт. Смесь против запоров.
Татьяна Ярош
Такую реакцию может вызвать любая смесь.
А если НАН не подойдёт дальше экспериментировать будете?
У нас так тоже было, врач перевел нас полностью на НАН кисломолочный, прошло
Наташа Євчук
Лично мне Нутрилон вообще не понравился. НАН конечно лучше, но гораздо дороже. Попробуйте Нестожен, по цене доступен и в нем есть пребиотики, которые помогают малышу легче переваривать пищу.
советую фрисо от коликов и запоров.. . отличная смесь))
Л_
Лена _Shoked
Сейчас отвечает вам не ученик, а его сестра мне 25 а моему ребенку 1,5 года мы тоже кушали смеси. Скорее всего что у вас бывает с лялечкой это от смеси, а Вы не пробовали фрисолак, нам он нравился и пукали и какали хорошо. Попробуйте, если не пойдет лучше обратитесь к педиатру. Удачи в воспитании малыша