Воспитание детей

Девочки, сколько по времени вы "вытерпели" находиться в декретном?

Я очень люблю своих детей, скучаю, если не видела более 2 -х часов, но и сидеть целыми днями, что-то иногда совсем нет сил...
Я вышла на работу, когда дочери было 2.7.
На стенку уже лезла, каждый день - день сурка, надоело.
Хотя я тоже очень люблю свою дочь.
Елена Кузьменко
Лучший ответ
Я уже дома почти 5 лет. С переездом после замужества уволилась, а на новую не устроилась, так как забеременела. Дочке 4 года, а сыну год и три. На работу не планирую, хочу просто подрабатывать. А куда детей? В дет. сад я не доверяю рано, а бабушек, дедушек нет рядом, да я и не оставила бы. Не скучно мне, занятий много, наоборот не хватает времени на все. Могу заниматься тем, чем на работе себе бы не позволила, просто времени бы не хватило. Работа-это тоже рутина, тоже одно и тоже, а домашние дела никто не отменит .
Полтора года.
И пошли собирать справки в сад. В 1,8 уже пошли по делам)) )
Я на работу, дитёнок - в садик.
я бы вообще на работу не выходила, мне дома лучше
Botagoz Orazali
Я в декрете по-дольше посидела бы! Золотое время. Но надо на работу. Нам только 1.5 года.
С первым ребёнком вышла на работу, когда ему было 2.5 года
со вторым была морально готова в 1.5
Я выписала курсы Ешко, потому что, как только дочке исполнилось два месяца, мне очень захотелось чем-нибудь заняться, а из дома не выйдешь без нее. Думаю, пока в декрете, займусь самообразованием, а потом видно будет, может, и работу сменю ))
***** *****
Я только родила, но на работу хочется до безумия! Невозможно дома сидеть!