Воспитание детей
Поучаствовала в опросе по поводу детских смесей...
У метро предложили. Я то кормлю Хиппом, а там упирали на Нутрилон(я его раньше пробовала но не подошел, аллергия была у ребенка) - за участие дали 500 рублей. А вы участвуете в опросах?
участвовала пару раз :) первый насчёт музыки, а второй насчёт памперсов, в опросе упирали на хаггис, хаггис как я поняла опрос и заказывал :) а я обосрала им всю малину, так как лучшими считаю либеро, на этом и упорствовала в ответах :))) я девушка честная))))
Екатерина Быцан
во, у меня также было, Нутрилон ихний я не люблю - ребенок весь от него красными пятнами шел, упирала на ХИПП
Я вообще подошла для передачи о полных женщинах, но так на саму передачу и не поехала.
в таком бы поучаствовала. даже не важно, што и смесями не пользовались )
поучаствовала бы но пользоваться не стала
я бы поучаствовала! Даже за 100 рублей!
Участвую)) ) Тока денег не дают!
И я бы поучаствовала с удовольствием) Жаль, что в нашем городе такого нет...
А я 40 минут про эпиляторы и станки бритвенные отвечала, за 100р.))
было разок. Про шоколадки
иногда.
эх.. . нету у нас метро и опрашивающих) ) с удовольствием бы поучаствовала))
Участвовала в опросах про квас и чипсы. В первом случае за участие дали коробку зефира "Шармель", а во втором случае коробку печенья.
Не учавствую, не предлагает никто. ))
Я тоже Хиппом кормлю!
Я участвовала в опросах только в интернете! А на улице часто избегаю их!
Нет, не участвовала, но за деньги не отказалась бы.
500 руб, наверно длинный опрос? мне как-то за опрос давали фотоальбом дешевый)
Екатерина Быцан
минут 40
Да. По дезодорантам и жвачкам.
Вот и работу себе нашла, деньги получила, а на детей тебе "наплевать2
Екатерина Быцан
это чего за наезды???
Маришка Хаустова
и правда, с чего это вы взяли что на детей плевать?
Частенько участвую, если время есть. У наше станции метро постоянно стоят тетеньки и приглашают поучаствовать. Деньги не давали ни разу, дают обычно кофеты, тортики, чай, кофе.
охо, у вас ещё за опрос деньги платят... у нас такого нету, у нас наобарот всё самое последнее у людей забирают!
Екатерина Быцан
сама удивилась... за 500 р любой бы пошел наверно
Мария Шалдина
xex...a esli passporta s soboj netu?))))i u vas esjo stavat rebjonka v passport?
если бы мне 500 р дали, я бы тоже поучавствовала
я бы с удовольствием))) вообще люблю отвечать на вопросы-кому нибудь может пригодится.... а тем более деньги пригодятся всегда)))
в этом опросе точно бы не отказалась поучаствовать, но к сожалейнию в нашем провинциальном городке такие опросы не проводят.
а мне лень участвовать...)))
Если бегу на работу и ко мне подходят-нет, если прилягу на пять минут и мне звонят-нет! Просто устала. Я живу в мегаполисе, все эти штучки раздражают.
знаю про такие опросы, но не разу не участвовала
Можно.. да
а мне за опрос ничего не дали))) может не всегда у них такое? а вообще отвечаю когда время и желание есть.. мне чаще звонят: а не ответите ли на несколько вопросиков..??
если дают бабло, почему бы нет. результат от нас не зависит, надо пропихнуть, пропихнут.
а почему бы и нет
народ! по-моему есть небольшая разница между
1. поучаствовать в опросе с целью действительно помочь в решении проблемы, будь то соц. программа или продвижение какого-либо продукта
2. получить чего-нибудь нахаляву, подтвердив при этом что угодно, лишь бы дали побольше... .
ведь если б вам сказали, что за участие в опросе надо заплатить 50 рублей, вы б не пошли ???
то-то же....
Екатерина Быцан
а вам деньги на халяву не нужны?
А почему бы и нет.
Нет, все питание через бифидумбактерин.
К сожалению в нашем городе такого нет.
Нет, не приходилось. Но часто мне пробники дают. Там шампуни, клеи, майонезы.
да)