Воспитание детей

а какая кровать у ваших деток?где они спят?или с вами?

Тома Семина
Тома Семина
5 083
у младшей обычная - дитячья, у старшей - тоже обычная - деревянная основа + матрасик. Как младшая подрастет, куплю 2-этажную. Тоже самую простую, кровать - это место для сна, наворотов там не нужно.
старшая приходит иногда к нам ночью, младшая всегда у себя спит
Света Шафирова
Света Шафирова
74 424
Лучший ответ
до 3-х лет спали в детской кроватке,
потом - в нормальной большой (90x200).
С 6 месяцев - в своей комнате!
Jelena Kozlovska
Jelena Kozlovska
59 942
старшие икеевскую 2х этажную выбрали, а младший с нами )
дочке 4 года спит на диване своем.
второй годик. спит в своей кроватке.
спят в своей комнате отдельно от нас с мужем.
обычная кроватка у дочки! Она там днём спит и пол-ночи!! Потом к себе забираю))
у сына типа тахты маленькой с выдвижным ящиком для белья, и ещё она в длинну раздвигается.
старшая на диване бескаркасном, там типа ортопедический матрац, но она у нас спортсменка, думаю с позвоночником все нормально, а младшая не любит в кроватке, засыпает под сисей, с нами.. .
и нам удобно-не качаем)
Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
3 299
нам 2,9 дочь спит с нами, т. к с рождения в своей кровати не хотела спать совсем, до 2 спали просто ужасно, если вообще можно сказать что спали, сейчас спит хорошо и всю ночь, детскую кроватку уже вывезли, токо место занимала... потом буду приучать спать в кресле отдельно, а пока пусть спит)))
YR
Yuliya Ryabkova
2 885
моим одному 21 второму 20 третьему 5. маленький спит один. старшие конечно тоже одни, но иногда придут с гулянок и говорят : "мам, можно я с тобой полежу? ". в детстве любви что ли не хватило?
Ольга Дубовая
Ольга Дубовая
1 791
Кровать Папалони вроде бы
спит 50 на 50 )))
Старший 4г. спит на двухъярусной, а младший 1г. спит пока в кроватке
У нас детская кроватка переделывающаяся в диванчик, но спит редко в ней, во сновном со мной, а папа у нас в зале

Похожие вопросы