Воспитание детей
Чем вы жертвуете ради своего ребенка,именно ЖЕРТВУЕТЕ?
Покоем, сном, карьерой... Но ради этого стоит пожертвовать столь малым..
Ничем. Быть с ними или что-то делать для них для меня счастье
если такая- то ничем
ничем не жертвую. все по обоюдному согласию :)
да нет жертв-то
любовь ето :))
ничем. почему и кому нужны какие-то жертвы? меня всегда такая формулировка очень удивляет
Да ВСЕМ они жертвуют! Просто признавать не хотят...
Надежда Ануфриева
Ну, допустим, не всем...не преувеличивайте
Я не считаю, что я чем-то жертвую. Ради сына я отказалась от работы и сижу дома уже 14 лет. Живу только его жизнью, но нисклько не жалею, это не жертва.
Ураааа Урааа
может просто лень на работу стало выходить просле декрета?)))))))))))))))))))))) а потом мы удивляемся откуда у нас в стране куча маминькиных сынков....ужас(((((((
работой, пришлось её лишиться
ничем
Пожертвовала ночными гулянками! И это пошлО мне во благо.
Ничем, и не собираюсь ничем жертвовать: ни разу с тех пор, как я родила сына (уже почти 13 лет) я не пожалела о том, что у меня есть ребенок. Просто была готова к тому, чтобы быть матерью и к тому, что от чего-то в жизни придется отказываться, немного менять планы.. . но ЖЕРТВОВАТЬ! - это слишком!
Не понимаю мамашек, которые загоняют себя в угол своим "псевдо-супер-материнством", а потом отрываются на детях: "да я для тебя!... да я всю себя тебе отдала, я это, я то". Ребенок то чем виноват, что у матери мозгов не хватило ЖИТЬ, а не жертвовать своей жизнью!
временем, которое можно было бы потратить на себя
карьерой!!!! 8-(
Ну вот чтоб прям жертвовать, то ни чем, а вот отказалась ОЧЕНЬ от многого. ну фиг с ними, за то у меня есть моя кроха!!!
Жертвую своей карьерой, надо было ей заняться в начале) Но семью я хотела больше, и не жалею что сына родила) Скоро он пойдёт в садик, а перестану жертвовать и займусь карьерой)) Для некоторых женщин очень важно самоутвердиться не только в роле матери но и как личности.
Нет ну конечно от многого пришлось отказаться, но я очень этого хотела, но долго не получалось, так что хрен с ними, с жертвами, у меня есть то, к чему я стремилась !
Ничем не жертвую, когда решилась на рождение ребенка, знала на что иду, и не жалею.
Ни в коем случае - жертвуете! Мы ради своих детей готовы на все и большее!!!