Воспитание детей
а можно кормящей матери употребить бокальчик вина?
воздержитесь, а? не хотите же, чтобы дитя впитало вино с молоком матери.. . во всех смыслах
от вина будут колики. . лучше уж водки 20гр в коктейле.. на полном серьезе. . спать будет долго
а вообще то ничего такого нельзя!
Ага, и кормящего ребенка не забудь угостить
я пару глотков делала, бокал страшновато. вообще - вино это забродивший виноградный сок, могут быть колики (ну, хорошее вино, скажем так) . для того, что бы в молоко попал алкоголь (спирт) думаю бокала будет достаточно, поэтому стопочкой ограничтесь!
Лучше тогда сделать небольшой запас молока, чтобы дать ребеночку
От бокала, даже двух, я не думаю, что может быть плохо ребенку. Но лучше белого сухого вина. Красное может вызвать аллергию.
не желательно, конечно, но если да- то беленького и покушать преличненько, чтобы в кровь не всасывалось
Я пила немного, но белого, от красного большой риск аллергической реакции.
Если только натурального. А не то что за 200-300 рублей в любом магазине.
лучше конечно не пить, но если уж решили то только красное в малых естесно количествах и желательно под вечер после последнего кормления, часа через 2-3 сцедите молоко
это нежелательно
если только красного
Нет, это попадет через молоко вашему малышу. Может заболеть животик, даже вызвать легкое отравление, рвоту. Потерпите немного.
Еслибы я кормила грудью, то никогда!!!! Я против этого и мне думается, это ооочень вредно, даже рюмка на его молюсенький вес, посчитайте примерно --рюмка на 10 кило ребенка, в итоге это как для вас весом 60 кг --употребить 6 рюмок вина, а умножить на 50 гр рюмка, итого----зоо грам вина для вас!!!! Я бы опьянела, это два полных бокала, ужас и это все ребенку. Это для вас одна рюмка мало, а на его вес как!!!! И вы еще задумываетесь?
разведите грамм 30-40 до полного стакана водой и пейте. Вот этого стакана вам и должно хватить.
Если совсем немного очень очень редко, то можно. Я пару раз употребляла и всё нормально было.
Бокальчик вина можно, ты же не каждый день пьёшь! Раз в месяц не помешает кроха лучше спать будет)))))))))