Воспитание детей
Муж с дочерью в четверг встают в 5:30 утра и едут на вокзал встречать дочь мужа+
Которая приезжает со своей мамой на каникулы (сначала к ней, потом к нам - она вообще с бабушкой живет в другом регионе), нам надо продукты забрать. Ехать до вокзала час на электричке. Вот думаю - поехать с ними или спать?))
смотря какие у вас с ними отношения если не хотите останьтесь дома, темболее после увидетесь
спи, потом увидишься с ней
если что скажешь-беременность, недомогание
НАДО поехать! Это ваш ДОЛГ!
спать!!!!
немного непоняла чей муж с чьей дочерью чью дочь встречают... .
но в любом случае к вам домой я так понимаю они когда-то все же попадут
вот и увидетесь
поэтому спите
вот и увидетесь
поэтому спите
Спи спокойно, пусть встретится со своей прошлой семьей_))))
ни фига не долг, спи себе на радость, коже о тебе подумает как не ты сама.
Спать! готовить то сколько потом придется когда она у вас будет! оттяните радостный момент
Наверно лучше ехать, поспать можно и в электричке. А вообще лучше обсудить всем вместе и тогда решить, может вам лучше отдохнуть и приготовить все дома к встрече. А вообще представьте, что вы встречаете своего ребенка и все вопросы отпадут сами собой, муж я думаю оценит такое отношение к своей дочери.
Встать например завтрак приготовить и ждать их дома с накрытым столом.
Ехать обязательно. Выспитесь еще.
спи)
тю, как так спать? вас муж вообще не интересует? Его проблемы, дела, привязанности? Его дочь, немного и ваша дочь. Спросите его, он хочет, чтобы вы поехали с ним или нет. И просто сделайте то, что он считает правильным. Ребенок это очень важно для него. И если это не так, вам не повезло с мужем....
Aсия Кабыш
Ему все равно поеду я или нет.