Воспитание детей

какой фильм Вы НЕ любили в детстве?))

Я боялась смотреть Собачье сердце. Мне очень было страшно, когда они там петь начинали. А когда Шариков кричал абр, это вообще был пипец. Ещё я боялась, когда поле чудес начиналось, там маска была телекомпания вид. Блин так не любила, так не приятно страшно было.
Анжела) Лобзева
Лучший ответ
Не то, что не любила, но один раз посмотрев его мне было достаточно.
Сейчас мне уже пятый десяток и я до сих пор увидев его, сразу же переключаю.
Ну не могу я такие фильмы смотреть, прям душу рвут.
Это "Белый Бим, Черное ухо".
Из детских? "Про Красную шапочку" - меня жутко смущали эти взрослые дяди, которые полфильма бегали в неприличном виде; "Снегурочка" - там мне категорически не нравился Мизгирь в исполнении Химичева; "Сказка о потеряном времени" - опять же казались очень глупыми эти взрослые дяди и тёти, изображающие девочек и мальчиков...
[...m@rishka..]
"Мелочи жизни", но его вряд ли кто-то помнит.
A.
Arai .
Белый Бим черное ухо. я и сейчас его на дух не переношу!
Про войну. Терпеть не могу. Ни в детстве, ни сейчас.
Елена ***
Обыкновенное чудо - чёт никак не могу его посмотреть -пытаюсь и никак....
Эротические
ооо боже!!!! титаник! нудно и не красочно!
а из мультфильмов не любила о леопольде.
Все индийские, особенно когда петь начинают
OK
Olga Klinova
Про фильмы не помню, по-моему в моем детстве (80-е) я любила все фильмы. Правда, не любила кукольные мультфильмы.
Юлия Аникеева
В детстве не любила чёрно-белое советское кино. Сейчас нравится.
Рената Билик
Как закалялась сталь. Очень меня актер раздражал. А так же фильмы про животных. Они плакать заставляли и жалеть главных героев.
В основном не любил старые фильмы, хоть это и было довольно немного лет назад. Обожал, конечно же, фантастику, но почему-то на дух не переносил боевики. Из самых нелюбимых фильмов был "Терминатор" xD
Maga Atyan
мультик: подал прошлогодний снег.
Вера Бенке
"Красная шапочка"
Ольга Лупу
"смерть среди айсбергов" про касаток, меня родители в кинотеатр таскали с собой, а я орала от страха там )))
была такая телевизионная постановка "Мальчик со звезды"
там мальчика играла старая страшная бабка))