Воспитание детей

Вы любили в детстве "Приключения Электроника"?

А как вы думаете, современному 11-летнему мальчику будет интересно посмотреть этот фильм?
Оксана Лещенко
Меня фильмы 50-х тоже не трогают...))) А Гарри Поттера я на третьей минуте засыпала...)))) Поколения-то разные....)))))
Оксана Сокол
Лучший ответ
мое детство это неуловимые однако
им интересно совсем другое.... например. поснимать. как одноклассники девчонке по мордасам дают.
Анна Алимова
Конечно
Ленуся 8-)
я своей пыталась показать - нет и все
никакими уговорами ее не заставишь смотреть ни наши мультфильмы, ни наше кино.. . "Старые смотреть не буду! "
как она определяет, что они старые - не знаю))
Да очень любила но думаю не всем современным детям они понравятся
Mt Mt-190703
Я смотрю и щас, а своего (ему 10) пыталась рядом с собой посадить посмотреть, он ни в какую.. . Может 5 минут и посмотрит, а потом убегает...
До сих пор нравится. Смотрю иногда. Сыну 12, смотрит тоже с удовольствием. И Вашему, я думаю, будет интересно.
Я и сейчас люблю.. . Мои не смотрят. Старшему 14 лет...
Знаешь, что мой 8-летний про Электроника сказанул? "Вот "Звездные воины" - это жизненно, а твои старые фильмы - фантастика! " :)) Опупеть, логика :)))
**
**надежда **
несколько раз в детстве смотрел этот фильм и всегда с удовольствием
мои смотрели с удовольствие оба (и Эл и Гостью)
аха, и приключения электроника и Гостью из будущего...
Мы росли на таких фильмах, как Электроник и Гостья..., но.. . время идёт, прогресс не стоит на месте и эти фильмы уже неактуальны, но не думаю, что все теперешние дети их не смотрят.. . Что-то цепляет в них и молодое поколение)
я любила. Но даже у меня в 11 классе увлечения были уж далеко не "Электроником",а Сашкой. что года на 4 старше (образно я))))) )
Ну а в целом - не смешно)))))))))))))
Лилия Салахова ахах))))ржу))))прочитала,что 11-класснику)))))
Мальчику то нормально-интересно должно быть)))))))
Любил.

Думаю, нет. Непонятная культура того времени. Отсутствие зрелищности ввиду отсутствия спецэфффектов.
И сегодня с удовольствием посмотрела бы! А понравится ли ребёнку? Предложите, проведите усиленную предварительную подготовку! Удачи!
даа и порно мультики в детстве любили)
ага