Всегда была довольна своим именем.... т. к. всегда, в любом коллективе я в единственном экземпляре.
Не люблю очень уж распрастранённые имена.
Воспитание детей
Нравится ли вам как вас назвали родители?
не нравится и ни когда не нравилось, в детстве ревела и на свое имя не откликалась, с возрастом привыкла, куда деваться-то.
И мне мое очень нравится... Ирина - женщина приносящая в дом мир, покой и благополучие. Когда вспоминаю трактовку - сразу повышается настроение и хочется делать еще больше и лучше для своей семьи и своего дом )) Пусть будет еще в нем еще теплее и уютнее, благополучнее и спокойнее! ))
Нет, всегда терпеть не могла свое имя. Ну какой я ангел?
имя как и родителей - не выбирают
Очень
Не то чтобы нравится, просто привычка
Очень! Ведь мое имя -Наталья т. е. , родная, своя, близкая.
Да очень.
да, очень, меня сначала Лизой назвать хотели, благо не назвали, Ужас, а не имя!!! А Оля милое имечко:))
в общем нравится :)
да
Мне нравится имя Ольга
Да меня нравится ЧТО МЕНЯ НАЗВАЛИ АРТЕМ
Меня назвали Ринатом - мне нравится!!!
Да! Спасибо маме и папе. Я люблю свое имя: -)
А меня сестра Таней назвала. Нравиться
Да, не жалуюсь
А меня брат назвал, я довольна)
Меня назвали артём, если честно мое имя вызывало у меня отвращение. А сейчас вот как гордо звучит Артемий Климов;)
Да мне очень нравиться мое имя, а с фамилией так вообщее (Завоевалова Анжелика) :)
да вы што???? родителли изгалялись, видно, когда меня так называли. никогда им эттого не прощщу. Вот буду получать паспорт поменяю наверное. Такого маразма в жизьни не встречала :((((((
Да я люблю свое имя!! ! Сейчас оно стало уже более популярным а когда была маленькой то было очень редким и мне это нравилось) ) Рада что мой папа "обманул" маму и зарегестрировал меня Кирой, а не Полиной как мама с бабушкой хотели))
меня устраивает гусева ольга геннадьевна