моя мать вкусно готовила и в детстве моего сына к нам домой приходил его уличный дружок пацан из соседнего подъезда и вот было так мать напекла беляшей много и подала на стол для всех для меня сына и дружка сына и порка мой сын болтал о чем то этот гость сожрал за один присест сразу штук шесть беляшей и еще попросил а нам и не досталось ну мать добавила и он снова начал жрать и жрать .он был похож на гусеницу жрущую и жрущую... я просила его тебя что твоя мать не кормит что ли?
он сказал кормит я спросила а чем и как часто?
он сказал
УТРОМ ЧАЙ С ХЛЕБОМ ВЕЧЕРОМ ЧАЙ БЕЗ ХЛЕБА А НА ОБЕД НИЧЕГО как потом выяснилось его родители копили на машин уи потому экономили так деньги на своих детях голодных!! и потому не кормили своих детей вовсе"!!!!
Воспитание детей
Можно ли этих назвать родителями? *
Знаете есть просто люди такие обжоры им сколько не давай они всё сожрут и скажут что ни чего не ели. Может родители и кормили своих детей, но этому проглоту всегда будет мало. У нас к соседу однажды в гости пришёл друг, взрослый человек и они его угостили пельменями, так он сожрал весь их запас на неделю. 123 пельменя и запил зараз 2 литрами молока. Больше он в гости его не зовёт.
если так жалко еды -не предлагай
Полина Крисанова
не я предлагала
а мать моя она всех жалела всех бомжей и голодных тварей кормила у нее был комплекс матери терезы а я никого не кормлю и никого ихз чужих не жалею и в свой дом не зову и не впускаю
у этого проглота есть родители пусть они его и кормят а если они его не кормят пусть он сдохнет и это вина на ниъ мы не причем
Не знаю, будет ли тебе кто-то серьезно отвечать на эту ересь... Описание, как ест голодный ребенок, очень красноречиво характеризует тебя.
Полина Крисанова
да выродок это тварей а не ребенок если его собственные родители не хотели кормить то и мы его зря кормили)
ну и сны у вас, однако.. это ж сколько надо КВАСИТЬ....
Полина Крисанова
это не сны это реальность
я не квашу вы лжете потому что вы грязь
так вот где собака порылась.... у вас все беляши пожрали)))))
Полина Крисанова
вы лжете не все у нас их достаточно
И опять ни единого знака препинания...
Вас что, опять забанили? За эту неделю уже в третьем обличьи... И снова скажете, что я лгу или назовете меня кретином (ну, или что там еще Ваша больная фантазия изрыгнет сегодня) ))))))
Полина Крисанова
а какое ваше дело как я пишу свой тест и забанили меня или нет? вы кто вообще? мне никто потому ваши вопросы лишние
у меня не бывает больных фантазий
вы все таки кретин
у меня не бывает больных фантазий
вы все таки кретин
Мне есть захотелось ...
Полина Крисанова
а есть что поесть то
А у вас, утром беляши, в обед, полдник и ужин?))))))
Полина Крисанова
у нас разное тогда было
ты как всегда бредишь, иди поспи
Полина Крисанова
отвали идиото иди и спи я то причяем
Это не нормально, но еще хуже ваш упрек - сожрал... У культурных наций хороший аппетит гостя хозяевам в радость, тем более ребенка.
Полина Крисанова
это не мой гость и не нужны мне никакие гости я его после такого поведения больше в дом не впускала мы не бгатая семья тогла были и кормить чужих зверушек не собирались вовсе
иди уже спать
Полина Крисанова
иди уже на х
К сожалению и такие встречаются. С виду благополучная семья, не маргиналы. Но их вполне устраивает, что сынок покормиться у друзей, зачем же лишнюю копеечку тратить на этого обжору. Знаю одну мадам, даже если у ребенка простая простуда, настаивает на госпитализации. Типо работает, а сын без присмотра не будет лекарства принимать. При этом не стесняется перед знакомыми хвастаться своей смекалкой - в больнице его и покормят бесплатно и лекарства за госсчет. У другой знакомой ребенок попал в больницу, оказались в одной палате. Так она рассказывала. За неделю, что в больнице провалялись, она каждый день привозила всякие вкусности с расчетом на обоих детей, т. к. та мамашка явилась только 1 раз с пакетиком дешевых карамелек и 1! бананом. И йогурт ребенок первый раз попробывал только в больнице. Вот так вот, некоторые считают, что лишнее купить что-то вкусное, если геркулес на воде вполне съедобный.
Полина Крисанова
да вы правы все это твари не любящие своих детей
ну тогда его родители должны были катать вашего сына в каждыи день по часу
Полина Крисанова
вы шутите они купили авто и поставили его в гараж
да не отвечайте этой епанушке. только ники меняет.. народ провоцирует
Полина Крисанова
заткнись урод
Это конечно не нормально. Но всякое бывает
Полина Крисанова
это безумно не кормитт своего ребенка потому что копить на машину убивали живое ради неживого