Воспитание детей

Почему в детских садах не справляют Хэллоуин?

Елена Лазарева
Ти чё? штоб воспетки разбежались в разны стороны? и так ваще работать в садах некому! а тут истчо воспетки-заики! :) не! пощади низкооплачиваемых работникофф! ! :)
Мария Морозова
Лучший ответ
Берем по тыковке - и в сад исправлять их ощибки!
а праздник-то - этот с большим мистическим смыслом, и сексуальный к тому же.... в детство не вписывается.... им надо - про чебурашку....
Надо исправить этот пробел! Иду воспитательницей в детский сад!
Елена Мячкова
а нужно ли?
Я б вообще этот бред американизированный запретила справлять
Потому что учить детей нужно хорошему, светлому, доброму. А ерунде всякой они сами потом научатся
Нина Воеводина
потому что эи американские праздники слишком страшные для детей. это у них блин чем дебильней тем лчше
Елена Юрина
А откуда такая информация? Не верю! :))
Еще чего не хватало. Я бы воспитателям детского сада потом такой хэллоуин устроила, долго бы еще вспоминали. И вообще что это за праздник такой? Замучили уже с этими новомодными западными праздниками.
потому же почему не справляют день святого валентина, день независимости США, католическое рождество.
какие там у них еще есть праздники?
Зачем детей пугать они и так все нервные. Я против.
не хотят: -)
А зачем вашему ребенку Хеллоуин?
И вообще где вы живете? В России? или на долбаном Западе?? ?
Я никак не могу понять, почему ма должны от них что то перенимать, у нас что своих праздников нету? и культуры?
Рождество надо отмечать, и Пасху!
Детей жалко! Зачем травмировать детскую психику?!
Еще и этого не хватало. Детишек пугать. Совсем уже дебилизм.
В подмосковье было несклько случев что у воспитателей случался разрыв сердца в воздухе.